Прочие дела домашние
Замужние а вы в каком СЛУЧАЕ пойдете на ИЗМЕНУ? Ток чессна СКАЖИТЕ мну по СЕКРЕТУ УСЕМУ свету:)
А он что?? меня купил))??.. Я свободная женщина.... и жизнь так прекрасна.... мммммм...))) хи-хи...
А зачем? Ко мне любовь пришла только раз в жизни. А зачем изменять с человеком, к которому ты равнодушна?
если от этого будет зависеть жизнь моего любимого
Если влюблюсь в того, кто влюбится в меня.. . Только не надо спрашивать, почему не разведусь при этом - это совсем другая история :-))
Если полюблю другого человека.... из-за чего либо другого не стоит и суетится...
только в том случае, если захочу изменить )))
Любимому- ни в каком !
Я к сожалению не изменяла мужу. Зато с таким учителем мировозрение поменялось в корне-вам веры нет. И иногда я себя спрашиваю, а был ли смысл в хранении верности мужчине (который кстате был первой любовью и первым мужчиной у меня) который все растоптал.
если нельзя, но очень хочется! :)
ни в каком, абсолютно ни в каком.
если будет что-то не так (пьет, разлюбила) - разведусь.
если что-то с мужем случится (болезнь какая- то) можно найти выход не прибегая к измене.
измена - это предательство.
Смотря что считать за измену.
Тока если меня мой любимый муж бросит, а так зачем?
Julia Kim
Неужоля не хоцца ЧУЖОГО мужчину?
Тока по любви....
такие все правильные, в том случае если захочу, тогда и пойду, или муж в состоянии не стояния, в принципе оправдание своей измене всегда можно найти, было бы желание
Ни в каком. Такого случая не существует. Чтобы это понять, до этого нужно дорасти.
Если сердце принадлежит другому или в отместку за причененные обиды.
Таких случаев нет!! ! Если любишь, то под другого никогда не ляжешь!! ! А тебе видно не повезло?!
исключенно.... никогда не собираюсь изиенять мужу... даже если он изменит....
Наверно если чувства с обоих сторон совсем угаснут и никакого влечения к друг-другу не будем испытывать, наверно только тогда, ну еще если с его стороны все угаснет тогда тоже буду изменять