Прочие дела домашние

В каких случаях Вы простите измену мужу ( жене)???

Елена Бакутина
Понимаю, что максималистка.. . Но НИ В КАКИХ.. . Предательство нельзя прощать, иначе рискуешь пережить его заново. Есть мужчины, которые не изменяют, но нет мужчин, которые изменяют ОДИН раз!
Ольга Сапегина
Лучший ответ
нет таких случаев. это не прощается
Если это произошло под страхом смерти, с дулом у виска и тд.
Елена Толич
В любом случае не прощу. Измена для меня - это предательство. А я не умею прощать предательство со стороны любимого человека.
Марина Гилёва
незнаю.. но за все счасливые годы поведенные вместе, наверно постараюсь понять и простить... покрайней мере не могу сказать, что ни за что и никогда...
если я о ней не узнаю
Kris Galagan
может быть (хотя не уверена) кода он не узнает, что я узнала)
никогда
Если связь была случайной. А если долговременной и чувствами, то не стану удерживать. Но это чисто так, на словах.. . А на деле.. . сделала бы его евнухом.. . )))))))))))
Один единственный разочек теоретически могла бы простить, но роман на стороне НИКОГДА
.. Алёнка..
у меня такой ситуации конечно не было так как я не замужняя, но могу сказать что я измен даже парню не прощаю.
чтобы ответить на этот вопрос нужно пережить ситуацию. фантазия-одно, а реальность -другое.
Об этом легко рассуждать, пока не случилось... А если случилось.. всегда виноваты оба, потому что одной рукой в ладоши не хлопнешь
если он был в бессознательном состоянии и им воспользовались. а за это он ее убил и в доказательство показал ее труп. даже закопать помогу )))
Измену не прощу никогда, сразу уйду от предателя
Popa Stela
Не прощу. В ногах будет валяться, переступлю и пойду дальше!
Прощать надо. Но после этого пускай каждый пойдет своей дорогой. Прощать нужно в первую очередь ради себя. Нужно просить Бога научить прощать, если не получается.