Прочие дела домашние

в каком случаи вы могли бы пойти на измену?

Ни в каком не могу) Это честно честно)))
Аминат Ахмедова(Абдуллаева)
Лучший ответ
на измену родине - даже из принципиальных соображений пойду))))
Месть
Ну вот например если бы с тобой встретился в полумраке.
Анфиса Волкова
а так, по тебе и не скажешь :))))
в случае сильного желания, но пока не возникало
влюблённая и пьяная))
Ни в каком.. . -дело внутренней порядочности.
**an Angel** **from Heaven
Если бы мне изменили, то ответила бы тем же
Наверное
Если получилось бы...
Знаете я изменила бывшему ни о чем не жалею, по скотки себя вел но не мести ради я хотела построить новые отношение для создание семьи что собственно и сделала! кстати он мне изменял как потом выяснилось)
Олеся Крутова
а Вы выбираете достойную отмазку?
только в том случае если бы мне изменили, измена в ответ самое реальное средство поставить мужика на место и заставить уткнутся
Aidana Nugmanova
я бы не пошла ни за что на нее.... если любишь человека.... не изменишь... .
если изменишь потом совесть замучает и сама себя карить будешь и упрекать... .

Как говорят: Девушки не изменяют, это либо месть мужчине, либо новая любовь... .
В твоем
когда тебе изменяют
ну во первых-если человек изменяет, то он не любит. во-вторых ты просто обманешь себя, а в третьих само слово измена это уже предательство.
в качестве мести, но это навряд ли.
Надежда. N