Прочие дела домашние

Нам пытаются внушить, что аборт - это плохо. А в каких случаях вы все равно пошли бы на аборт?

Изнасилование или сильная ненавись к отцу ребенка
Абсолютно нет денег (например студентка-сирота)
Уродства плода
Наследственная болезнь плода
Наркомания матери
Угроза жизни матери от беременности (у кого рак беременность усиливает его)
Одной девушке говорили врачи "аборт. иначе умрешь" У нее была меланома. Она родиа. И умерла, когда ребенку было 4 месяца....
Татьяна Кульгина
Лучший ответ
А я внушениям не поддаюсь. У меня своя голова на плечах
Sweet Live
Я не поддаюсь внушению и агитации.
я считаю, что это дело каждого! решает сам человек о своём поступке! а ситуации разные бывают!
Виктория Юрош
В случае того, если б я думала писькой, а не головой... Таких случаев большинство... Их дело---их жизнь...
Наталья Сушина
в тех случаях, когда беременность не соответствует моим планам
кроме того, не смотрю рекламу любого вида
изнасилование, 100% доказанность отклонения в развитии.
но других я не осуждаю ни в каком случае. их дело
Лиза Гаврись
По мед. показаниям - если бы опасно для моего здоровья было или явные отклонения у плода.
Nadejda Filippova
если мне не нужна эта беременность.
Елена Калугина
не приведи Господь мне таких случаев....
Даша Солодова
я пошла когда на сроке 6 недель заболела ветрянкой от дочки.. на ранних сроках это грозила осложнениями и уродствами для плода.. хоть и маленький процент, но мы побоялись родить несчастного ребенка.. мучилась совестью и все такое, но перед глазами стоял племянник соседки, который будучи всего лишь слабослышащим, в свои 16 плакал и говорил-зачем я только на свет родился ((
Ксения Разина
Татьяна Гвоздь А здоровый, но нелюбимый ребенок не мог так себя вести?
По мед. показаниям, а так предохраняемся.
если в ближайшие 4 года влечу, то пойду. я не хочу!!!! мне 1 хватает с головой
Аборт-это, действительно, плохо для организма. Искуственное прерывание беременности чревато проблемами со здоровьем. О себе надо заботиться и стараться не допускать экстремального вмешательства в организм (только если по медпоказаниям).
по мед. показаниям наверное только....
Мне сложно представить ситуацию, в которой я бы приняла такое решение.
в любых

жизнь хуже аборта
Не знаю. Всего несколько месяцев назад я была полностью уверенна, что делаю аборт, если забеременею. Т. к. детей больше не хотела, а уж тем более погодок. Однако, не сделала.
если щас заберемению то пойду на аборт, мне с головой двоих хватает. Но пока Бог миловал, предохранятся не кто не запрещает.
После кс например, если ребенок ещё грудничок!!!
Разве только посмотреть...
ни в каких! Бог дал, Бог взял! если ребенок вам не нужен, то это ни вам решать!
О.
Ольк@ ...
Светлана Крылович сдать в детдом лучше?
когда не ждешь, когда не знаешь от кого да и наверное - через не хочу.
а зачем еще делают?
Улжан Баймомынова да! забыла дописать - и ещё у каждого по отдельности свои проблемы!
аборт необходим лишь по мдицински показаниям! в противном случае велика вероятность бесплодия! подумайт хорошенько, готовы ли вы лишиься счастья материнства "!
Аселя ***
ни в каких
В любом случае пойду, больше одного ребенка не хочу..
G&
Gohar & .xachatur
Никогда и ни за что!!!
Елена Юрьевна
Анюта Ляхова Никогда не говори никогда.
Так жизнь может закрутить, что и сама не будешь ожидать от себя такого.
Анюта Ляхова А если у вас будет уже 2-3 ребенка , не будет мужа, а жениться на вас никто не собирается?
Анюта Ляхова А если вас изнасилует преступник-рецидивист?
Изнасилование. Я против абортов, но в этой ситуации не до принципов, сделала бы.