Прочие дела домашние
Если б узнали, что ждете девочку, пошли бы на аборт?
побежала бы :-)
девочка - это уют, это радость, это помощница и опора матери
Алина Воронова
обрекать своего ребенка на такие муки, лучше сразу убить
идти на аборт нужно, если родиться неведома зверушка
Че за бред.
Я хотела бы девочку. Мой ответ НЕТ.
а девочка лучше, и я за девочек.
Алина Воронова
в нашем обестве им живется не лучше, чем в арабском
У Вас с головой как, извините?
а какая разница кто родится....
Алина Воронова
большая, я буду только мальчика рожать, у них жизнь полегче
Вы в магазине что ли? Тут не выбирают!
ты что дура? я тоже женщина и никогда бы не хотела что то поменять в своей жизни. и когда родится у меня девочка, я буду желать ей такого же счастья в жизни как у меня.
с чего вы это взяли?
девочка была моей мечтой. и вот она у меня родилась. а когда узнаешь пол ребёнка - уже точно позно делать аборт
нет. у меня первая дев. на втором. только в 6 мес узнала что мальчик.
всё,хочу девочку))) )
тогда так надо было... а потом.. мальчики родились, такие классненькие)))
в любом случае нет
Вообще если бы я беременной пошла на аборт и не важно кем мальчиком или девочкой
У меня первенец девочка! Моя помощница. Второй сынок. А третьего жду-тоже девочка! Я счастлива!
Чистая душа и убить. Всегда надо сохранять. Прежде это ребёночек, безпомощного, надо просто любить, и рожать
Кого бог дал, тот и родится, главное чтоб здоровенький был.
Вы знаете, на том сроке, когда можно разглядеть девочку, аборт делать нельзя. Я всю беременность думала - мальчик. Сркрывалась.... девочка. Родила тяжело очень... Но сейчас ей 8,5 мес. и обожаю её!!!!Но всё равно и сына ещё хочу))
нет, я очень с мужем хотела мальчика, но у нас доча! Узнали и решили значит так надо, теперь муж просит вторую дочу а не сынаXD
Я бы вообще не пошла на аборт! И я и муж против абортов! Предохраняться нужно! А вообще хотим 2 малыша но неважно какого пола-лишь бы здоровенький был!!!