Прочие дела домашние
По телеку -"аборт- это мужской грех". А вы как думаете,много женщин все равно пошли бы на аборт при надежном муже,женихе
Люди и во время войны рожали, а тогда было не сладко и одному-то прожить!! ! Скорей трусость и слабость и боязнь ответственности!!!
Достаточно...))) И грех это не мужской... Если не насилие...)))))))))
судя по всему - очень мало. думаю, процентов 10 от тех, кто сегодня делает аборт пошли бы, если б их мужчина высказался против.
у меня есть две знакомые у которых мужья надежные, обе по третьему родили в этом году)))
Аня Черепанова
весьма показательно! спасибо!
Назгуль К
согласна! собственный пример перед глазами
я всегда решаю сама, если случайно забеременею, то только аборт, надежность мужа здесь совершенно не причем
всегда женщина решает быть или не быть ребенку.... мужиков обвинять проще всего.
Да, особенно в браке. После- конец любви и начало ненависти или презрения к мужчине.
их было бы меньше
Не согласна. Всегда последнее решение за женщиной. Это женский грех. Основная причина - в эгоизме. Малыш, ещё не родившись, УЖЕ посягает на карьеру, достаток, бытовые удобства и свободное время родителей. Поэтому, убивают.
В православии муж отвечает за все грехи жены, поэтому аборт -мужской грех. У меня есть такие подруги, которые имеют по двое детей, забеременнев случайно в третий раз оказались перед выбором, и именно их мужья настояли на аборте, хотя женщины сомневались. Конечно бывает и противоположная ситуация, когда муж просит ребенка, а жена делает аборт. Жизнь.
Veronika Denk
у нас тоже доча третья родилась этой весной, муж сказал "решай сама", у меня 2 мальчика старшие, конечно девочку очень хотела.
"При НАДЁЖНОМ муже, женихе" - большинство не пошли бы...