Прочие дела домашние

У вашего мужа (жениха, МЧ) какой объем талии ?

Так, девочки! Хватит уже копья ломать, споря, изменяет муж - не изменяет... Берем сантиметровую ленту и измеряем мужу талию (ну или то место, где она должна быть.. приблизительно хотя бы ) Измерили? А теперь выводим их, что говорится, на чистую воду...: -) Значит так : смотрим результат.
1. Если объем талии меньше 94 см -- изменяет 100%. Ну или обязательно изменит, если еще не успел.
2. Объем 94 - 102 см -- вероятность измены 50%
3. Объем талии больше 102 см -- спите спокойно, девочки, вероятность измены стремится к 0, тем стремительней,
чем больше объем талии.
Ну и прицепом еще вопрос : А вы, вооружившись подобными знаниями, начнете мужа усиленно откармливать-пивом отпаивать, чтобы, значит, спать спокойно или на диету посадите?
Да правы учёные, 100%. Я бы им и без измерения это сказала. Кстати, те, у кого "талия" больше 102 см, иногда раз в недельку, может пореже, втягивают живот, так, чтобы он был 101 см и идут туде же, куда и 50 % тех, у кого эта самая талия до 102 см. Т. е. налеву. Угу :(
Анастасия Джугля
Лучший ответ
Нурбаева Эльмира Вооот! Первый честный ответ :-)
не соглашусь категорически про объем талии и возможностb потенции ) это уж точно не так! надо женщине самой быть привлекательной и желанной, что бы мужчина ее всегда хотел )
Нурбаева Эльмира Да хотеть-то он сколько угодно будет хотеть...только вот сможет ли...:-(
Ты меня обрадовала! ! Сегодня вот, провожая его на работу, гладила его пухленький животик.. . худенькой талии там уже давно нет))) ) Приветушки, Танюш!!!!
Нурбаева Эльмира Привет, Светуль! А что у меня с агентом? Я ваще-то им и не пользовалась ни разу...не умею :-(
Сама придумала такую чушь?
Или опять американцы тупые!
Нурбаева Эльмира Неа, вчера посмотрела передачу "жить здорово", это несравненная Малышева прям таки убедила :-)))
это чё типа, жирный - зато только мой?)))) )
Нурбаева Эльмира Именно так! Закормлю пирогами-блинами , "так не доставайся ж ты никому!" :-)))
ну у моего мужа талию я уже давно найти не могу)) ) а по поводу потенции, то вы ой как не правы: сужу и по мужу и по парочке знакомых с животиками: еще те ловеласы!))
Marina Marina
Какая-то не понятная логика :-) А как же статистика очень пузатых мужчинок-начальников, содержащих по паре моделек-любовниц? А некоторых мужиков, хоть как корми, не будет у них пуза всю жизнь. Но не факт, что рогами наградит. В общем че-то не то вы меряете :-)
Ирина Мошняга
Нурбаева Эльмира Вы серьезно полагаете, что моделькам пузатый мужчинка-начальник нужен для СЕКСА?!
Мужикам обычно другое измеряють, хыхы)))
Aliya Muhamedjanova
Нурбаева Эльмира Эт вы, мущщины пиписьками любите меряться, а для нас, женщин, размер не имеет значения....Вернее, вовсе даже не размер ;-)
Блин.... а что мне делать?? ? яж спортом занимаюсь-((
Лина Резникова
Нурбаева Эльмира Если Вы борец сумо, то Ваша жена может спать спокойно :-)