Прочие дела домашние

Женщины, девушки, а если ваши мужья или МЧ променяют Вас на футбол или рыбалку сильно обидетесь?

Мадина Уалиева
Не вижу вообще (!) причин для обиды. У каждого в семье должны быть собственные интересы. Мы же не сиамские близнецы, чтобы везде и всегда появляться вместе!
Ольга Яременюк
Лучший ответ
А мой и к футболу и к рыбалке равнодушен.
Юлия Евграфова
...да пусть катюююються)
меньше народу-больше кислородууууу))).. .
нам ведь тоже нужно время ...на женские междусобойчики... секретики и )))))девичники)
все честно) хотя... я вот и футбольчик смотрю... и на рыбалку хожу и что))) удивительно) даже в покер с мужем играю))))).. .
Если вместе на все идти, то не обижусь, а так обижусь, один раз променяют, захочеться и второй раз так сделать.
Катюшка
Буду только рада! Наконец с любовником можно будет не прятаться...))))
Я не воспринимаю это как измену) ) У человека должны быть свои увлечения. Я и его могу променять на что-нибудь)))..
ну футбол мы смотрим вместе иногда, муж вообще не фанат этого зрелища, хотя во время трансляций ЧЕ будил меня, чтобы я ему компанию составила.. . а на рыбалку тоже всегда меня таскает, хоть раз бы один сходил и меня не трогал
Nilla Zommerfelds
по моему слово "променяют" здесь не подходит т. к. у каждого человека должно быть увлечение. Мужчина должен общаться с друзьями так же как и вы с подругами. Вот если вы пойдете на встречу с подругой, вы что, тоже будете считать, что вы променяли своего мужчину на подругу?
если меня пригласит, то не сильно))))
Вообще не обижусь, если это не ежедневно, конечно.
Tanja *******
Вообще не обижусь. Мы в основном всегда вместе ездием на рыбалку.
Елена Нескажу
не считаю, что слово "променять" подходит. у человека есть личное пространство, увлечения, и разве это плохо? ! ему хочется сходить - пусть сходит! или лучше привязать его к своей юбке? он же не собака!
Люда Скиба
Дам ему пинок под зад!
Lola Saparova
Ну, что значит променяют? Я, например, рыбалку обожаю, а к футболу привыкла, когда замуж вышла, напросилась бы вместе сходить, если б отказал, отпустила бы. Должно ведь быть у мужика свое время для отдыха с друзьями, конечно, если оно не заканчивается девочками!
И)
Ириска )...
Надо пользоваться этой ситуацией и провести день так как ты давно этого не делала: сходит с подружками в бар, а может на мужской стриптиз)))) , а может с подружками сходить в кино, а может и не с подружками)))) устроить день себя наконец (маски, маникюр, педикюр и т. д) , послушать свою любимую музыку, которую он ненавидит, на всю громкость, посмотреть тот фильм, который ты хочешь, и никто не скажет, что он полное фуфло и вообще бесявая мелодрама)) ) А можно встретиться со своим старым другом мужского пола, потому что он не верит, что он просто твой друг, и мило поболтать.
Алла Панова
Я вообще на это не реагирую. Никак.
нет не сильно, я найду чем заняться.
Лена Марчик
Очень сильно, если не возьмет меня с собой!!!! Обажаю футбол и рыбалку))))))
Нет. Какая обида. В свободное от него время я займусь собой. Или вопрос поставить так-"Дорогой у тебя по плану рыбалка. Я не против. Едь, отдыхай с друзьями. Но имей ввиду-у меня по плану в 9 вечера секс. Есть ты или тебя нет у меня секс. "
Fleksa ))
Nilla Zommerfelds мой бы супруг не оценил бы такой шутки...
Fleksa )) Возможно не оценит шутки,но к девяти вечера будет,как штык.
kazhdyi dolzhen otdyhat` ot svoey luchshey poloviny - inogda. Futbol i rybalka ne samyi hudshiy sposob, a vot esli sauna i devochki tut est` o chem podumat`. Sovet vovlekit`s` v ego interesy ili esli vam vse ravno ne interesno ( kak mne), to zaimites` svoimi Och-chen` interesnymi delami
Sovet, vam i lubov`!
если это согласовано заранее было, не обижусь! но в душе всегда кошки скребут!!!!
Інна Бойко