ыыыыыыыыыыыыыы
они его называют .. наш муж ))))))
Прочие дела домашние
Как ваш муж(или МЧ) общается с вашими подругами?
Очень хорошо, это же мои подруги... сами знаете. скажи кто твой друг... я этому только рада, они даже по телефону могут поговорить и потом он мне говорит"тебе привет",вроде как они уже за меня поговорили...
они ему не очень нравятся, он многих видеть даже не хочет...
Маша Субботина
не обидно?
Запомни раз и навсегда!
У мужика... нет более безопасной любовницы... чем подруга жены!)))
Маша Субботина
не согласна....от мужа зависит...и от подруг....
он с ней вообще не общается, муж и подруга живут в разных странах и говорят на разных языках))
общается.. а что здесь такого??
только при мне, если случается рядом во время моего общения с подругами -)) ну как воспитанный человек, может поддержать беседу, но ничего больше. это только мои подруги.
хотя с замужеством я в основном рассталась с подругами.
Не общается! Это же мои подруги, а не его!
подруг нет, с приятельницами общаемся вне дома-кафе, салоны. бассейн и т. д.
Мой общается, но держится на недосягаемом расстоянии.
У меня муж который относится к подругам как к подругам жены а не как дешёвым девкам. И потоммои подруги повод не дают, а я для своего супруга единственная!!!!
Прикалывается с ними как со своими друзьями
Совсем не общается. А зачем?
никак. у него свои есть.
Моя лучшая подруга и однокласница - стала его одногрупницей и тоже лучшей подругой. Она-то нас и познакомила. Женаты 9 месяцев. Мы всей семьей теперь с ней общаемся))))))
Никак не общается, но не против что они в гости приходят
привет-пока и не более!!!!
привет-пока
Прежде чем он познакомится с ними он естественно узнает их от меня а там как я охарактерезую их....
Так же как со своими друзьями!!
я от имени мужей! ведь всё зависит от того какие подруги и что они в дом несут. Вот у моей жены подруги сильно пьют и в дом несут раздор, поэтому я сразу сказал -чтобы их я вообще не видел, увижу-сдам в милицию
Маша Субботина
прямо все подруги? так зачем ей с ними общаться? в этом случае полностью вас поддерживаю....