Прочие дела домашние
Как ваши мужья общаются с вашими подругами? в смысле болтают или нет с ними? и вообще в компании общительны ли? если это
Общительный. Подруга у меня одна близкая и он её, мягко говоря, недолюбливает. . Они встречались давным-давно, и она ему нервы здорово помотала. . Разговаривает с ней, но темы нейтральные и из вежливости. . Когда знакомые девчонки заглядывают-общается, но он их знал задолго до моего с ними знакомства..
У меня нет подруг, а есть просто хорошие знакомые, с которыми общаюсь я и по делу или о нашем личном)))
у нас общие друзья, болтает со всеми, но когда подруги без мужей приходят, то, обычно, с нами не сидит, знает, что потрещать нам надо
Мы с ним оба болтаем по настроению)
"все твои подруги дуры, на фига они нужны, а вот мои друзья - святое".
Жанель Тулебаева
и почему так? какая ваша реакция?
муж у меня очень общительный... болтает и с моими подругами, и подружками дочери, и с родителями на выпускном
к сожалению, мой муж моих подруг недолюбливает.. . Не, одну он очень уважает и любит, мою самую близкую за 6 последних лет, Маринку, и поболтать с ней может, хотя с мужем ее общается редко. Кумасю нашу он на дух не переносил, пока она замуж не вышла пару лет назад. Теперь нормальное общение. Самое страшное -у меня с детства подруга -Анечка, у нее муж 4 года назад умер (погиб глупой смертью от руки хирурга) , а мой с Вовчиком покойным дружил... Теперь у нее новый мужчина, я рада, что она оклемалась наконец-то (в 28 вдовой остаться) , а мой муж считает, что она Вовку предала, я то с ней общаюсь, а он так, нос воротит.... А так со знакомыми -запросто общается -шутки шутит, все считают его "душой компании" ,комплименты получаю за него:)
Ему пофиг, но может и поговорить.
Похожие вопросы
- общаемся вот с подругой.. тема такая " секс на первом свидании", Есть ли вообще разница, на первом, или на десятом?)
- А если вашей подруге не нравится ваш муж, а другу мужа вы. Вы сохраняете оношения с друзьями. Зачем прекращать-то?
- Как ваш муж(или МЧ) общается с вашими подругами?
- Ваше отношение к ситуации!?? Жена поссорившись с мужем, идет на свадьбу подруги в компании другого молодого человека!
- Если бы ваша подруга (сестра) попыталась заинтересовать вашего мужа собой как женщина, ваше общение с ней изменилось бы?
- Скажите, а это нормально, когда ваша подруга звонит вашему мужу на мобильный с какими-нибудь просьбами
- Если Ваш муж запретит общаться с близкой подругой, Вы перестанете с ней общаться?
- Девушки и Дамочки, как прореагируете, если ваш муж позвонит и попросит вас скинуть ему телефон вашей подруги?))+++
- а ваши подруги могут про вашего мужа всякие гадости говорить?
- Как считаете, чем ваш муж лучше, чем например у вашей подруги? или у неё лучше?