Прочие дела домашние
А вот если честно, можете ли Вы сказать, что Ваш муж или МЧ красивый?
Да, могу. Рост 1м. 92, атлетического сложения, голубоглазый брюнет. Стройный, подтянутый. Занимается дайвингом и атлетической гимнастикой. По утрам занимается пробежками на свежем воздухе и принимает контрастный душ. Всегда опрятен, аккуратен, замечательный отец для семилетнего сынули и очень любящий муж.
Честно говорю - самый обычный. Вообще ничего особенного. Никак не пойму, чего это в нем бабы находят...))))))
Да! Особенно горжусь что он такой красавец в свои 39, что большая редкость кстати.
Да, многим он нравится внешне, а на мой вкус он вообще очень красивый.
А он не красивый, даже скорее наоборот. но когда его узнаешь поближе мнение меняется :-) И еще он высоки, это для меня важнее, люблю что бы мужчина был высоким :-)
Да. Тем более что у него длинные волосы, а я очень люблю длинноволосых мужчин!
Мой работает в корпорации Монстров....
канэшно!
ДА! И говорю, и говорила, и буду говорить - МОЙ МУЖ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА!
честно могу сказать, что нет.. но, блин, очень обаятельный.. и еще, морда, вид такой делает, что все вокруг думают, что это я его затюкала, а он прямо благородно терпит и поэтому он такой хороший, а я вредина.. и ржет ведь над этим, знает и пользуется!!!! прибила бы.. но люблю..
да =)
для меня красивый. но только когда у него волосы длинные.
когда стрижется коротко на гопника похож)) )
а когда волосы длиные вылитый джим керри)))
любя не за то-что красивый
красивый- потому что любимый
Он у меня САМЫЙ красивый. потому-что любимый!
Симпатичный.)
мне кажется, что когда любишь, то всегда самый-самый...
да, я считаю его красивым
даааа :)))
Да. Я считаю Его красивым.
для меня самый лучший:) а у других мнения никогда не спрашивала: )
Муж (М) с женой (Ж) на кухне:
Ж: - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
(М) : - ага, с которой он живёт:)
Муж (М) с женой (Ж) на кухне:
(М) : - ага, с которой он живёт:)