да вы что?
Здесь у всех между собой просто охрененные взаимоотношения...
Прочие дела домашние
а ваша мама (тёща) называет вашего мужа какими-нибудь "красивыми" словами? ну, например... дармоед... лоботряс...)))))
Слава богу, что ни теще моего мужа, ни моей свекрови подобное ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ!!))
Конечно... Из последних... ТОЛСТЫЙ, ПУЗАТЫЙ, СИБИРСКИЙ.... Х.... Й))))))))
Чтобы мама не употребляла таких слов по отношению к Вашему мужу, ей, во-первых, стоит напомнить, что именно он осчастливил ее дочку, во-вторых, жить отдельно и подсказать, что в гостях так себя не ведут. Когда такие активные мамы вмешиваются в жизнь детей, заканчивается все это драмой. Учить дочку жизни с мужем надо до замужества. А раз дочка стала такой взрослой, что может жить самостоятельно, вот пусть сама и разбирается с мужем, дармоед он, лаботряс или что-то такое, чего маме в ее убогой жизни и не снилось. Мама должна помнить, что советы хороши, когда о них просят. А оскорбления недопустимы и в семейной жизни в том числе.
Нет, но она в нём разочаровалась.
Зять - не хрен взять...
соплежуй
Анютка )))
Класс!!! Воистину, краткость - сестра таланта.
Никогда, он ей как родной.
Пожили у них полгода, как только не называла. Сейчас живем далеко, теперь лучший зять, это мой муж.
Моя мама
моего мужа называет
зятек
моего мужа называет
зятек
Исключительно по имени
да))) ) только немного в другом направлении : Юрчик-огурчик ))))
она его помоему больше чем меня любит))))
в принципи она считает его любимым зятем, но когда я пожалуюсь то и "засранцем" может назвать
Тёща у меня-бриллиантовая! Как появляюсь, всегда стопку нальёт... Всю жизнь пашет как каторжная, поэтому и человек хороший!
У моих знакомых тещя зятя называет Гнилой х. . Но при нем зять любимый
а у меня нет мамы. а так интересно конечно, как называла бы :)
Называет: этот твой
нет, она его уважает и слова обидного никогда не говорила..
да)))))))))))))))))) ) в самом пылу выдает: "ХОХОЛ"!! причем, с такой злобой, будто в этом слове вся ненависть вселенной)))))))))))))))))))))))
Конечно, нет. Во-первых, нет причины так называть, а во-вторых, мой выбор надо уважать. Такие вольности позволительны только мне, да и то шепотом
Моя мама называе его по имени, и только раз во время спора со мной назввала его плохим словом (его не было дома) , и я ей сказала, что только я могу его обзывать. А так она его любит как сына, я даже по началу ревновала.