Прочие дела домашние

а ваша мама (тёща) называет вашего мужа какими-нибудь "красивыми" словами? ну, например... дармоед... лоботряс...)))))

Nadezda Weselska
да вы что?
Здесь у всех между собой просто охрененные взаимоотношения...
Мира Мира
Лучший ответ
Слава богу, что ни теще моего мужа, ни моей свекрови подобное ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ!!))
Конечно... Из последних... ТОЛСТЫЙ, ПУЗАТЫЙ, СИБИРСКИЙ.... Х.... Й))))))))
Чтобы мама не употребляла таких слов по отношению к Вашему мужу, ей, во-первых, стоит напомнить, что именно он осчастливил ее дочку, во-вторых, жить отдельно и подсказать, что в гостях так себя не ведут. Когда такие активные мамы вмешиваются в жизнь детей, заканчивается все это драмой. Учить дочку жизни с мужем надо до замужества. А раз дочка стала такой взрослой, что может жить самостоятельно, вот пусть сама и разбирается с мужем, дармоед он, лаботряс или что-то такое, чего маме в ее убогой жизни и не снилось. Мама должна помнить, что советы хороши, когда о них просят. А оскорбления недопустимы и в семейной жизни в том числе.
Нет, но она в нём разочаровалась.
Асель Кас
Зять - не хрен взять...
соплежуй
Анютка ))) Класс!!! Воистину, краткость - сестра таланта.
Никогда, он ей как родной.
Armine Araqelyan
Пожили у них полгода, как только не называла. Сейчас живем далеко, теперь лучший зять, это мой муж.
Tatiana Burlacu
Моя мама
моего мужа называет
зятек
Оксана Гуляева
Исключительно по имени
Юлия Карпова
да))) ) только немного в другом направлении : Юрчик-огурчик ))))
Zuhra Makhamadjanova
она его помоему больше чем меня любит))))
в принципи она считает его любимым зятем, но когда я пожалуюсь то и "засранцем" может назвать
Елена
Тёща у меня-бриллиантовая! Как появляюсь, всегда стопку нальёт... Всю жизнь пашет как каторжная, поэтому и человек хороший!
У моих знакомых тещя зятя называет Гнилой х. . Но при нем зять любимый
а у меня нет мамы. а так интересно конечно, как называла бы :)
Ирина Крецу
Называет: этот твой
Акнура +)
нет, она его уважает и слова обидного никогда не говорила..
да)))))))))))))))))) ) в самом пылу выдает: "ХОХОЛ"!! причем, с такой злобой, будто в этом слове вся ненависть вселенной)))))))))))))))))))))))
###anastasiya ###
Конечно, нет. Во-первых, нет причины так называть, а во-вторых, мой выбор надо уважать. Такие вольности позволительны только мне, да и то шепотом
Моя мама называе его по имени, и только раз во время спора со мной назввала его плохим словом (его не было дома) , и я ей сказала, что только я могу его обзывать. А так она его любит как сына, я даже по началу ревновала.