Прочие дела домашние

Уважаемые Семьянки.Как часто Ваш муж говорит вот такие слова?И по какому поводу?

Дорогая,завтра ужин можно не готовить...
Да говорит, и достаточно часто, иногда, даже обидно, стараешься целый день готовишь всякой вкуснятины, он приходит домой и говорит, пошли, может, сходит, куда ни будь там и поедим. Вот и получается что на завтра ужин готовить, тот что даже не попробовали на завтра будет, В выходные мы дома только завтракаем, позавтракаем ближе к обеду и поедем или в семейный парк развлечений или на природу. А вечерком в воскресенье пиццей обходимся.
Елена Бубенева
Лучший ответ
Дорогая??? Нееее он меня называет овцой безмозглой.
иногда бывает. когда видит что я устала. чтобы вместо готовки я могла отдохнуть или поспать с сыном.
Марина
Может он хочет вас пригласить на ужин в ресторан!
я как сына родила, готовлю редко, чаще муж, приходя с работы
ни разу не говорил. Говорил так, неохота что-то ужин готовить, может сходим куда-нибудь?
Манчо Макуна
К сожалению, очень редко.... (( А так хотелось бы почаще!!!
Ольга Рыжавина
Не часто, но говорит; не дорогая, Светик.... -))
Роза Беширова
мне ни разу не говорил сам готовит)))
Даха Арефьева
Никогда не говорит.
Liliesa Котченко
чаще я говорю. . можно я завтра ничего не буду готовить.. . а он любит приехать и сказать - одевайся поехали! а я только жалко хлопую глазми и думаю о том, что завтра на завтрак у меня будет ужин, который я приготовила к его приходу...
... ...
Не говорил, поэтому повод не могу назвать
А*
Анюта ***
Да бывает такое но не слишком часто. Бывает скажет можешь не готовить отдыхай сам все приготовлю. Так приятно.
Никогда такого не слышала!
За 27 лет совместной жизни пока не слышала таких слов!
Говорит, но немного по другому: "Милая, да не готовь ты сегодня! Есть ведь что пожевать. "
таких слов от него никогда не слышала.
Я таких слов за 4 года не слышала ни разу
Миконя ***)
Бывает иногда.... но чаще я решаю этот вопрос сама ))
Мария Тёрина
Ни разу не слышала такого от мужа!
как вам такой вариант: "Ужин можешь не готовить. Меня вечером не будет. "
А вообще бывает приятно куда-нибудь сходить. Особенно проснуться утром и поехать завтракать в кафе... .
з. ы. простите)))))) ) я про мужа не сразу прочитал)))))) ) ничего не подумайте - я сам муж)))))))
Марина Муртазалиева такой вариант исключён..
Нет, не часто. В принципе когда выходные, то я не готовлю он сам готовит.