Прочие дела домашние

как часто ваш муж пьет пиво и в каком количестве

каждый день -- идёт после работы и покупает бутылку 0,5.
Раз в 2 недели я ору как бешеная, читаю часовую лекцию об алкоголизме и объясняю что пиво каждый день -- первая стадия алкоголизма.. .
Потом перестает и через 2 недели начинается всё сначала.
Пиво ненавижу, одно название -- меня в бешенство кидает
Анна Семёнова
Лучший ответ
Не часто раз или два в неделю иногда ни разу он водитель поэтому не всегда позволительно.
*.
*..эмма ..*
часто .Летом -каждый день почти, зимой -конечно, реже.
1 бутылочку (0,33 или 0,5)
Был этап в нашей жизни, когда бутылка пива два раза в неделю переросла в ежедневную, потом в две, потом в бутылку водки и тд (((((
Так что теперь даже раз в месяц- это для моего мужа часто!
Реденько--когда со мной или друзьями в приличный бар идёт) например, в Чешский.
А бутылочное не потребляет--там от пива только название..
Оля Тарануха
2-3 бутылки в неделю (0,5л)
мой пиво вообще не пьет :)
Алма Сапарова
Унас в семье пью пиво я-)) муж не пьющий)
терпеть не может....
У меня нет жены. А пиво я пью раз 10 в год. Но пью ПИВО, а не мутную бадягу пивоваренных компаний России. Жаль, что хорошего пива у нас нет.
Ра Гергардт
каждый день... причём забывает мне что-то вкусное купить, но про пиво никогда не забудет.. . вот и сейчас задерживается с работы, наверно уже в магазине))
наверное месяц назад 1 бутылочку по дороге с работы выпил
К:
Катерина :)
вообще не пьёт! умничка!!!
Nasykat Karimova
Нет, не пьет практически, иногда пиво, если не за рулем, а кроме пива ничего не пьет.
Regina Egarmina
Какие у всех мужья хорошие!
А мой пил сколько угощали....
раза 2-з в неделю. Кроме этого он еще и лбюбитель джинтоников. Пытаюсь с эти бороться.