Прочие дела домашние
Ваш муж пьет пиво?
мой муж пьет водку.. а от пива у него суставчики заболели, поэтому бросил.. а врач попался, который сказал - лучше пейте водку.. вот и пьет))
крайне редко, так как не любит пиво
Раз в месяц может, если рыбка будет хорошая, пару бутылочек и усё ))
У нас я пью пиво в основном, он у меня не пьющЫй )
Все отпущенное жизнью пиво и спиртное вообще мой муж уже выпил)))
Пивасил конкретно, пока с острым панкреатитом больницу не загремел.... Уже четвёртый год НИ КАПЛИ любого вида алкоголя не употребляет.
нет .терпеть не может его.
Вчера у нас дома была сенсация. Мой муж выпил 300г виски. На поминки ходил.
Раньше мог выпить в бане или под рыбку, сейчас вообще алкоголь не употребляет.
Не фанат, но время от времени пьет. Летом например в отпуске, в командировке в Чехии ( там отличное пиво) , со мной по выходным тоже бывает. По-моему предпочтение того или иного алкогольного напитка дело исключительно вкуса и не повод кого-то оскорблять. Ибо это никак не характеризует человека, если речь не о запойном алкаше конечно.)))))
ну ооооооочень редко, для хорошего качественного пива средств жалко, а плохое пиво это вовсе не пиво а отрава
мой муж не находит удовлетворения в алкоголе, поэтому практически его не употребляет. пиво пьет редко и покупает не дешевле 100 рублей
пил да сплыл)))))))))))))
практически каждый день и не одну банку. пивной алкоголизм говорят трудно лечится.... но разве мужику что докажешь.... так и живем вчетвером-я, муж, пиво и сигареты.... ((((
Раньше любил, когда делали хорошее пиво, а теперь не пиво а ерунда какая-то и он никогда его не пьет.
иногда, и я с ним
Нет, считает: пиво пойло для лохов. цитирую
Надин ))))))))))))
Сколько ж лохов у нас в стране... Пью пиво, виски, водку и коньяк (обычно), но до сих пор не лох. Что я не так делаю?
Редко. Может раз в месяц собираемся с кумовьями.
over9000 мужей пьют пиво. И никаких особых проблем.
Нет, то что продают сейчас и пивом то не назовешь
мой муж нет, но в этом я не чего плохого не вижу, зятевья после баньки пьют
ДА (я муж)
предпочитает крепкие напитки)
пьет
они все пьют..