Прочие дела домашние
Как часто Ваш муж пьёт пиво?
через день примерно по бутылочке))) алкаш!
очень редко - пиво муж не любит
Нет мужа и пиво не люблю, лучше коньячку.
не пьет никогда и не только пиво
Иногда, очень редко пол-литровую бутылочку
Вообще, не пью пиво..
никогда, мой муж не употребляет алкоголь
Я пью пиво каждый день вечером от 1,5 до 2,5 литров, а в выходные могу 4-5 литров тяпнуть, особенно если на даче и очень жарко ))) Иногда пью очень мало пива, но это тогда когда пью крепкое, водку или самогон !
ЕЖЕДНЕВНО почти, бывают редкие исключения, когда не пьёт после того, как перебрал накануне так, что уже просто не лезет!
Не корректно задан вопрос.. . Как часто Ваш муж не пьет пиво?
Вообще не пьем ничего спиртного, и жизнь прекрасна правда!
иногда когда много чего ночь не спал а ему еще что то доделать нужно то ламбика или что то похожее для бодрости
и не угощает же
месть бывает быстрой и жестокой хааха
и не угощает же
месть бывает быстрой и жестокой хааха
очень редко.
После показа по ТВ. Как пиво доводят до кондиции, путём добавления спирта, понял, почему изменился вкус пива. И покупаю раз в месяц 1,5 л.
Мой бывший гражданский муж работал вахтой месяц через месяц. На вахте он не пил, а дома пил пиво каждый день, причём "до талого", чем сильно меня утомлял. На возражения отвечал просто - "Я работал весь месяц, теперь отдыхаю и имею право! Я заработал эти деньги! " Терпела, но нервы не выдержали, отправила его с вещами на выход. Пусть теперь кого-нибудь другого "радует" своими запоями.