Прочие дела домашние

А как часто ваш муж пьет пиво? Или не пьет?

плохо дело, нужны друзья не пьющие, чтобы был стимул вести ЗОЖ
мой муж пиво пьет раз в месяц самое частое
Ku@nish_Nurshat Love Is Forever
Лучший ответ
Если есть дома, пьёт, все, пока не кончится. А так сам покупает его редко, покупаю в основном я, так что от меня зависит.
Натали ,,
раз в неделю примерно, живое пиво покупает, в объеме 1 литр и за вечер выпивает его. Правда, один, я пиво не люблю.
Редко и только безалкогольное....
мы сухое красное предпочитаем.
Эльвина Elvina
ну иногда пьет.. если в гараж идет, к своим друзьям-мужикам, вот там святое дело для него!)) там всегда.. а дома... очень редко, почти никогда.
Галина Кухтина
коньяк пару рюмок мой выпивает раз в неделю
Елена Пухова
когда я на выходных беру себе пиво с морепродуктами, он предпочитает попивать виски, запивая колой.
но когда на виски денег жалко, тогда и пиво за компанию хорошо ему идет)
часто.. . может и каждый день.
Не сказала бы что часто, раз в неделю наверное, может 2 раза в неделю, муж мой немец, для них эт вполне естественно пить пиво) НО, крекие напитки он вообще практически не употребляет, раз в 3 месяца может на празднике каком. Зависимости алкогольной, в том числе и пивной точно нет
Мой муж предпочитает кокаин
редко
Татьяна Шмунк
когда с друзьями встречается и не за рулем.... раз в пол- года примерно)
Аня Зовдун
А у меня нет мужа.
Раз в полгода. Не любитель он
пьет... когда пиво. когда бутылку джин-тоника возьмет... да и я раз-два в неделю могу пивка с рыбкой или чипсами треснуть за компанию после работы...
Пару раз в неделю, но если к его мамке в гости идём, то там водка пивом запивается.
Марина Лега
Почти каждый день
я пиво как то не очень ...но самогон и коньяк любил. . .если чаще чем раз в неделю . то это скорее уже алкоголизм. . я знаю о чём говорю. . не пью полгода уже. . вообще ничего. . и не желаю более. . а отказать очень просто - не пью, потому что не хочу . потому что давление . потому что таблетки от триппера принимаю, потому что есть подозрения что я эволюционирую в алкаша !!!
Яна Миллер
Почти каждый день, не в хлам, но все же (((
ему нельзя пить, он мехвод в вот