О! Да миллион =)))
Вот стоит корзина для грязного белья, казалось бы, а не трудно ли В корзину сложить свои грязные носки, рубашки, футболки? Нет! Лучше я положу их РЯДОМ с корзиной =)))
Вот я помылся мылом в душе, мыло же лучше геля для душа, пусть жена потом Арёт, что я не смыл в ванной мыльные ошмётки!
Я так люблю комкать свою подушку, так люблю спать потом на "кочках", надо жене так же сделать - пусть наслаждается =)))
А как я люблю скушать перед компьютером творожную массу в пачке или кулёк конфет и все фантики вокруг стола разбрасать и по столу тоже, так антураж сразу преображается! =))))
А ещё вот люблю подойти к холодильнику, открыть - посмотреть - вздохнуть - закрыть. И за вечер так раз десять! Пусть жена знает, что мне рябчиков с ананасами ТАК нехватает =))))
Прочие дела домашние
А у ваших мужей есть в привычке проделки,ну например,как комкать одежду,не переключать душ,часто обливаешься случайно..?
и это всегда....
Конечно! И не только у мужа, и мои дети заполучили по наследству эти привычки. Так что обливают из душа уже с трех сторон!))))))))))) )
Комкают одежду, не закрывают за собой нигде двери, не выключают бытовые приборы - как я вас понимаю!!!))))))))))))))))))))
Бывает, а тож) Но душ-эт ерунда, эт от забывчиваости. У моего другая фишка, он на тумбочке возле кровати монетки складывает столбиками, высокими) а я задеваю периодически и этя зараза летит на пол, с грохотом, под диван катится, под тумбу... УХ! Достало)) прошу не складывать или в другом месте уж столбы свои ставить-не, не интересно. А ещё построит столбик и прикроет чем-нить, ну салфеткой какой. я её возьму--а моменты врассыпную..
Olga Schneider
Тут поможет только женская хитрость....Необходимо своим детям сказать,ге можно поживиться монетами для копилки....Сами не заметите,как состояние накопите )))))))
Вот про душ мне знакомо))))
неа таких нет а вот носки любит раскидавать где попало..
Аха.. . душ - эт ерунда.. . пердит постоянно, вот так проделка...