Зачем его уговаривать. Он сам тарится в военном магазине. И кальсоны и майку и сетчатую такую футболку для терморегуляции. Он часто на улице зимой бывает, под и на фуры лезет, как же ему без белья?
И сын наш старший смотрел на папу и отказался от колгот. Сейчас тоже купили ему кальсоны. Носит с удовольствием.
И вообще, сын делает как отец, всегда. Свёкор мой моряком был, временами на рыболовных судах- всегда утеплялся.
Прочие дела домашние
Реально напялить на вашего мужа кальсоны или теплое белье в морозы под обычную одежду?
Конечно реально - он сам просит купить, если холодно.. .
Реально.
да реально.
нет
термобелье одевает только когда на охоту ездит. а так чего тут до машины добежать-то. Единственное, что мне не нравится, что ходит он на распашку.
Мой с головой дружит. Ну и промышленность не стоит на емсте--тьма брюк и джинсов утеплённых)) хошь на флисе, хошь на байке))) их и носит. А на прогулки конечно надевает термобельё.
Да носит здоровье потом не купишь
ой, да он сам просит, он ен в помещении работает, а за рулём, только что-то то тепло было, а похолодало - вокруг только маленькие размеры или жуткое качество.. так и не купили ни кальсоны, ни термобельё...
ну если уж сильный мороз то оденет, а так джинсы утепленные сами по себе
Реально, если выхода не будет.
Конечно. Никому же не хочется в такой холод коки морозить ))
мой всегда ходит в теплом белье (кальсоны+кофта)
Купите термобельё.
Мой сам термобелье на новый год просил. Теперь носит
Мой тоже налегке скакал, пока одно место себе не застудил (почку) . Теперь сам без напоминаний одевает))
Нет, он такое не носит. У него брюки с подкладкой
да, он заботится о себе))
реально?... да он сам просил купить и носит в морозы постоянно, у него голова на плечах есть, чтоб своим здоровьем и моим спокойствием не рисковать
нереально. . только лыжные штаны и куртку уговорила))))
конечно реально, одевает сам, без напоминаний! в конце концов не мальчик, фасонить то зачем?
он сам покупал себе термобельё для охоты
и купил штаны такие утеплённые с какой то
пропиткой.. . холодно однако )))
Конечно. Если мороз на улице-одевает. Надо заботится о своем здоровье.
Я одеваю треньки только они не такие как раньше с отвисшими коленками, а спортивные типа как для гимнастики.
да.