А ваше бельё постирает? Вы же стираете ему трусы, носки и прочие интимные вещи... .
Или не стираете?
Прочие дела домашние
А стирка - это чья обязанность? Может ли ваш муж сам бельё постирать? В стиральной машине, разумеется.
Да запросто... но только тогда когда меня долгое время не будет) А так... даже в машинке не доверю... зачем Женскому сердцу такая боль... пущай лучше гвозди забивает))))
Чего там стирать то.. . две кнопки нажал и по своим делам... .
Своими руками я стираю нижнее белье (свое и дочери) и деликатные вещи, которые стирка в машинке может испортить.
Мне так удобней, надежней.... да и машине моей больше 10 лет уже (там нет деликатных стирок и отжиманий).
Может и вручную. Вот со стиралкой они с сыном не дружат. Это СЛОЖНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. Им авто проще починить, чем тут кнопки освоить.
стирают и муж и сын. Ничего сложного и зазорного в этом нет.
все может если надо.. свои рабочие штаны сам стирает руками
я сама ему не доверяю загружать, а то он мне настирает.... но пока в больнице лежала две недели сам стирал, ну всмысле закидывал в машинку и кнопочки нажимал)))
Какая разница? Кто окажется ближе к стиральной машине, тот и стирает. Дел-то на минуту, чтобы закинуть бельё, и на пять, чтобы его развесить. Было бы из-за чего сыр-бор разводить.
категорически запрещено трогать руками стиральную машинку и утюг... не потому что я гладить белье люблю, а потому, что утюги покупать давно надоело....
При случае может и закинуть выстирать. Только такие случаи я ему редко предоставляю) )
Вот, вешает белье он часто, что неудивительно, учитывая его и мой рост))
а мне не тяжело накидать. а если я не могу-то он консультируется по телефону. у меня бзик на теме "стирка")))
Как-то мне не приходило в голову грузить мужа стиркой.... Зачем? Он мне и так достаточно по дому помогает: и посуду может помыть, и еду приготовить, например.... С закладкой белья в машину я справляюсь сама.. . Чесслово!..
У нас был такой уговор, что носки я не стираю, а то потом машинку дезинфицировать приходится ))
А у меня подруга все стирает в машинке, даже кота!
Лариса Валова
простите а сколько носит одну пару ваш муж что после стирки придётся дезинфекцию устраивать
у меня машинка стирает))))))))
Samal Kenzhina
У всех машина стирает. Муж бельё ваше в машину заложит, если вам некогда или нет?
так он у нас в основном и стирает и вешает
Стирка- моя обязанность. Раньше стирал кое-что своё сам руками. Я, говорю, зачем мучаешься, давай в машину. При надобности сможет всё, но надобности нет пока.
Муж? В стиралку запихнуть? Может) только все вместе! Черное, белое, цветное и тд. )))
все стирает машинка. руками ничего не стираю. закладываю сама, иногда муж свои шмотки кидает.
Вот например сейчас муж в командировке, че мне сидеть ждать когда он вернется? ! :)))
Да и вообще я домашняя хозяйка, сижу с детьми, а муж добытчик, поэтому он пачкает, я стираю!
Вот уж не думала, что такой вопрос может возникнуть при наличии стиральной машины! Мне кажется, что только супер-ленивый или мега-принципиальный муж откажется сделать такую мелочь. У меня нормальный, сделает.
трусы каждый сам за себя... остальное стирает машинка... в ванной складывается все в корзину... потом мною раскидывается и я запускаю
муж даже голову не ломает... что с чем и чего сколько добавлять и заливать
Надо-постирает. И корзину с бельем распотрошит, и вещи по цвету распределит, и вывесит потом.. а что в этом такого ужасного..
Виктория ***
у меня первый муж как-то отчудил: засунул в стиралку детские ползунки вместе со своим рабочим комбинезоном. Долго не мог понять, чё эт я так ору))
папа иногда стирает стирка обязаность мамы