Прочие дела домашние
А чтобы сказал ваш муж, если бы, паркуясь на его машине, вы помяли соседский Лексус, задавили кота и врезались в елку?
Сказал бы "Не переживай! " Я ж его 12 лет назад не убила, когда он умудрился разбить свежекупленную машину, в которой я даже посидеть не успела!: -)) Все живы-здоровы и ладно: -))
Если что то бы и скозал, то после реанемационных мероприятий, года через 1.5
пофиг, страховка оплатила бы всё!)))) а вот за котом бы поплакали
Да он бы скорую вызвал--я гений параллельной парковки))))))) )
раз такой ужас, значит, заболела!
что лексус уже был помят, котэ уже мёртв, и ёлка там не стояла))
Ольга Евстафьева
А ты шо думала, я про себя написала? ))))))
Скажет: "Ты что - пьяная что ли??? "
:-))
понакупили тут лексусаф ((а котам время по крышам кошек развлекать.... а елка... сама винаватая...
он бы со мной развелся. моё вождение для него - это как красная тяпка для быка
"Все вы, бабы, ***** (вырезано цензурой) "
Поругается, но простит.
А вообще я поэтому и не хочу получать права. Водитель из меня совершенно никакой.
Поругается, но простит.
Я паркуюсь и вожу лучше него, так что эта ситуация невозможна.
он бы точно не удивился)) )
я и так неуклюжая... это было бы очередным подтверждением))))
Да ничего бы не сказал. Я один раз парковалась и въехала в его машину))))))) ) слова не сказал мне
а что тут говорить..., деньги зарабатывать надо, что бы починить Лексус, купить котёнка и посадить ёлку...
Он всегда гордится, что на женщин руку не поднял ни разу. Ну, подзатыльник мне отвесил бы и долго матерился бы (пару месяцев) , он у меня нудный и правильный
Мадам паркуется по слуху?
Мадам паркуется наощуп?
мадам паркуется на СЛУХ!!!!
у нас КАСКО!
Непереводимый итальянский фольклор...
как хорошо что ездею на своей и она застрахована ото всего, притом на мою премию :) а на его машину я могу сесть только в эксренном случае.
Сказал?? ? К чему слова, когда на небе звезды)))))
ну наверное сказал бы чо лексус был уже помят, кот уже давно лежит, а ёлка тут вообще не ксати, а ты всё правильно здлелала
мужа нет.
так что ничего.
сама бы убилась нахрен.. вместе с ёлкой, лексусом и котом
так что ничего.