Прочие дела домашние

Муж взял мою машину (куплена до брака) -сам не имеет прав. Врезался в столб, замял дверь могу я написать на него заявление

Хорошо, что никого насмерть не сбил, а то бы потом и сказал, что его там и не было, прав же у него не было. Небось, еще и пьяный был. Пишите.
Ирина Урузбаева
Лучший ответ
Марина Кравченко Конечно пьяный. В прошлом году в январе сбил человека. Он (сбитый) месяц в больнице лежал. Деньгами с родственниками расчитались
Наверное хотел свалить подальше, да не успел....
Инесса ***
Можешь.
Dinara Maratovna
Что будете заявлять? --интересно просто.
Кадырова Любовь Угон, наверное:)
Напиши конечно. Восстанавливать будете на деньги нажитые совместно в браке...
пишите, что машину угнал. и про побои тоже пишите-пусть это сейчас не уголовная статья, но хоть штраф влепят.
муд@ков нельзя прощать и оставлять безнаказанными
можете конечно
Смотря какие у вас отношения.
О, давно не было повода вставить любимую фразу: Высокие, высокие отношения!:) Я уже даже представляю себе лицо полицейского, который будет принимать это заявление...
Ольга Садова
а решить это как-то в пределах семьи, никак?
на своего мужа?)
легко, ещё можете на моралку подать, плюс штраф за езду без прав!
Ира Потапова
можешь. и развод заодно чтобы дважды не вставать
Написать заявление можно даже если были права и машина куплена в браке. Но тогда пиши сразу заявление на развод или он сам напишет. Потому, что токую жену проще удушить чем с такой жить.
Странная вы семейка)
Ты ебанутая ?
Марина Кравченко Я ушла от него, т. к он еще и избил меня, а у меня ребенок на руках
Ты точно посчитала все его минусы и плюсы?..)) Если он ховнО, плюющее на семью, чад, то дерзай.... если нет, то сто раз подумай, прежде чем нос совать к упырям...) Включи и душу и мозг.... что победит, так и поступай..) я бы за дочь и сам бошку сорвал, если что-то не по делу пошло... ну а ты думай.... мы же не знаем всегО, чито там у вас происходит..) я мужик... стучать не пошёл бы при любОм раскладе.... ты женщина, дочка, мать, у вас, иной раз и выбора нет, особливо если за тебя вступиться некому... решай..)
я бы такую "жену" давно бы придушил своими руками