Прочие дела домашние
Если молодая женщина, похоронив мужа через 3 недели идёт в кабак, то её имеют право осуждать окружающие?Может ей среди
была в подобной ужасной ситуации. было 22 когда погиб муж. . ходить конечно никуда не хотелось, хотелось лежать накрывшись с головой одеялом и плакать. . и жаль что не было у меня друзей, которые помогли бы хоть немного, отвлекли. . и ничего зазорного в кабаке нет, если она там не плясала на столах и не вешалась на мужиков. . посидела, выпила, развеялась. тяжело...
У каждое своя жизнь и окружающие не помогут, если что, только критиковать могут....
Никто не имеет права осуждать... Даже тот, кто сам прошёл такое. Человек сам ищет выход из депрессняка. Так, как ему легче... Полностью согласна с Канарейкой.
нет не имеют.
кто осуждает-им бы на ее место и не туда бы пошли ((((
Наверно с размахом решила отпраздновать вдовство...
пусть сидит дома и ревет. иж что удумала...
А за что осуждать-то? Выпивать с горя для русского человека любого пола - вполне нормальное дело.
аха... соседка после похорон уже три года из кабака не выходит....
А почему же ей в кабак не пройтись. Жизнь ведь не закончилась.
Когда хочется напиться и забыться, лучше уж на людях - нет ощущения пустоты, чем в одного дома горе заглушать.
Конечно, нужно ее закидать помидорами. Пусть сидит дома, ревет до нервного истощения, пьет до белой горячки, а потом выбросится из окна. Тогда ее точно пожалеют бабушки на лавочке. Другое дело, что кабак - слишком уж радикально. Можно и что-то другое придумать. Но.. . лишь бы помогло отвлечься.
Народ может осудить все что угодно,, , ни кто им таких прав не давал, но на людской роток не накинешь платок
забить ее до смерти!! !
мужик бы уже через неделю новую бабу привел в дом и никто бы не вякнул, а баба то кооонеееечно должна теперь до старости траур носить
Вот именно, не твоё дело
Если молодая женщина идет в кабак - уже осуждать можно. Вне зависимости от обстоятельств.
Ну если муж ей был пофиг, то можно и похороны в кабаке отметить! А если были чувства не пойдёт она через три недели в кабак. Людей много не только в кабаках. Утешение можно найти среди родных и знакомых.
Не поняла вы спрашиваете или оправдываетесь?
**t@тк@** Шмидт
Я спрашиваю.У меня, Слава Богу, такого несчастья не было. Просто такая ситуация на глазах.
а за что ее осуждать?
у нас странные понятия траура. что ж ей на 5 лет теперь запереться дома, плакать, в депрессии ходить?
может ей тяжело дома сидеть, воспоминания угнетают и она пошла в кабак. не вижу ничего плохого! Она ведь не с мужиками обжимается там
Может.. . Я бы не обиделся
может она там 40-й день отмечает.... бедная.
Не суди и несудим будешь. Чужая душа потемки.
да Бог ей судья, а я судить не буду....
это смотря что она там делает. Может она просто с горя пьёт. Тогда надо спасать, ходить с ней в другие места, с друзьями меняться, не оставлять одну.
Она дома одна сфихнуться может, будет сидеть себя накручивать а жизнь то продолжается. Главное что бы она не увлеклась....
я думаю может
во именно-не Ваше дело