кресло, а муж сам выбирает краску и цвет, в который перекрашивать будут.
Выбирает стрижку.
Девушка вообще никак в этом не участвует, просто ждет.
Парикмахеры опупели, я если честно тоже.
А ваши мужья как учавствуют в выборе вашей прически?
Мой просто говорит нравится или не очень нравится
Прочие дела домашние
Вчера в парикмахерской поведали удивительную историю: приходят к ним значит, молодая женщина с мужем, женщина садится в
А она точно не немая была? Здесь любят называть бесправными забитыми существами мусульманских жён.. . а это не забитость? Одно дело посоветоваться с мужем дома по поводу стрижки и цвета.. . но это.. . как собачку привел, посадил. Лично я всегда такие вещи решаю сама и муж доволен. Ему сюрприз))
Выбирала стрижку и цвет полос я сама ( уже лет 10 не меняю) . А муж просто оценил.
И что такого, значит пару часов он точно уделил ей, а не пробухал с приятелями. А она стало быть заранее прозондировала почву и указала ему, что желает получить на голове, потому и соглашается молча. Умная дама, учитесь.
ну да.. не часто такое бывает... я как то красилась, так передержали и получился почти черный... пришла домой, сижу на диване, нервничаю.. пришел муж-привет, привет.. пошел есть.. минут 10 проходит, залетает-ты чо? покрасилась?))))))) причесон мне ваш не очень, а вот глазааа.... да и мяска бы не мешало наесть)))))
Татьяна Гусенко
не надо по больному, я всю жизнь толстеть пытаюсь, пока безуспешно.
вот все бы такие были.. . а то вечно голову ломаешь, чтобы такое с причесоном сотворить)))))
Умная баба. Наверное и в постели не дура.
мой так не учавствует, но если бы вдруг у него появилось такое желание, то я бы доверилась ему и согласилась бы на эксперимент.... это же всего лишь волосы!! ! не понравится, перекрашусь потом и стрижку сделаю другую!!!
причесуля супер
я всегда советуюсь с мужем по поводу стрижки и покраски волос :)))
может проспорила х)))
Мой ваще не лезет. . я подозреваю, шо но и внимания на мои стрижки не обращает. . "Подстриглась? Подстриглась, нормально? Нормально. "-примерно такой у нас диалог.
А стрижка мне Ваша нравится, Вам идет.))
Если скажу "не нравится" то пипец что будет. Вы женщины прежде чем делать прически, дайте мужику журнальчик и тыкнете пальчиком какие прически вам приглянулись, а он пусть покажет какая ему больше нравится.
... он стилист.. . просто у него краски и ножниц дома не было и пользоваться ими он не умеет...
Не лезь в чужие дела, ты откуда знаешь, что это муж. мало ли что .
Вам, идёт эта стрижка.