Прочие дела домашние

На работе пришла коллега в слезах, муж изменил с молодой женщиной ?

С 23 летней сикухой . Долго скрывал от жены свои похождения, молодая москвичка, красивая, работает секретарём в газ компании.
Самой женщине 29 лет, детей пока нет, работает управляющей одной серьёзной компании. Мы подумать не могли, что крепкая семья может на глазах развалиться? Её муж очень положительный человек.
Неужели, все мужики налево смотрят?
Анна Бабенко
Анна Бабенко
1 533
всякое в жизни бывает это их личная история и вообще бывает в жизни что имеем не храним потерявши плачем у каждого свое
Жанна Кужаева
Жанна Кужаева
13 815
Лучший ответ
Ну по одному обо всех судить все же не стоит.
Значит не такая уж крепкая семья и в этом случае виноваты оба.
Ainura Undemisova
Ainura Undemisova
63 338
Аня Соловьева Ну да. Если обокрали, то не вор виноват, а обоих под суд - и вора и обокраденного.
Я тут тоже слышал одну историю, что тётке муж изменял, развелись, всемужикиказлы....
Потом увидел эту несчастную. Ну, что тётенька давно немолода, под 50 примерно, вид у неё не самый здоровый... Потом я узнал, что недавно она отметила своё 30-летие и удивился, как она вообще замуж-то выйти умудрилась!
Так что всякое бывает, а вот дыма без огня - нет.
Аня Соловьева Его под дулом пистолета жениться заставили.
Дура жена уже потому, что выносит семейные дела на всенародное обсуждение
N*
Netali ******
98 172
Kumbatik Muku$Heva а почему дура?...
Анна Бабенко В себе ей тяжело держать, женщины редко это умеют.
Аня Соловьева Неа. Наоборот, всяким безобразиям нужно обязательно давать широкую огласку. Чтобы общественное мнение не было на стороне этих " положительных" мальчиков - зайчиков. А жену не считали чокнутой истеричкой когда она начнет бракоразводный процесс.
23 года-уже не сикуха. Значит жена не устраивает в постели.
Ирина Рязанова
Ирина Рязанова
54 209
Аня Соловьева Значит потаскун.
Первый раз всегда больно. Потом будет легче. Мужчины все полигамны.
Аня Соловьева Женщины тоже.
мужчины полигамны они не изменяют, А просто трахают всех подряд утверждаясь как самец
Аня Соловьева Ага. А женщины моногамны. И с кем эти самцы утверждаются, друг с другом что ли?
тоже мне новое открыли)
да многие изменяют
все по разному реагируют на это
пару знаю, он гулял, но они вместе уже лет 12. любоффь
Значицо в коллективе обсуждать стало тесно, теперь вынесли на форум ?

Сплетницы )))))
Alexandra Trishkina
Alexandra Trishkina
82 805
Анна Бабенко https://otvet.mail.ru/question/192206830
Извините, ваш вопрос этот тоже расценивается как сплетня от нечего делать?)
Ну может и не дурочка, да и не сыкуха) Что за предвзятое отношение? ))
А во всех изменах всегда виноваты ОБА
Так что.... хочется услышать вторую сторону конфликта)
Самал Беспаева
Самал Беспаева
97 776
Аня Соловьева В изменах виноват тот кто изменяет. Что там слушать то. Его никто не принуждал штаны расстегивать.
а вообще не возможно прожить с одним человеком.... жаль что это всплыло... да еще и на международный форум.... они померятся ..а мы останемся в дураках.... извечная тема.... измена... изменить можно только Родине...))
Лариса Маргиты
Лариса Маргиты
85 916
Анна Бабенко Но я же не называю их имена и фамилии) Вы с таким сожалением тут пишете о международном форуме, я не собираюсь никого выдавать. Описываю жизненную ситуацию людей. И прошу совета.
Но с Вами согласна .
Мне интересно, сколько это - долго скрывал? Год, два, 7 лет?

И потом сикуха - это лет 14-16, не больше. А тут молодая женщина.

А изменил... ну дурак он. не ценит, что есть.
Masha Kroitor а возможно, что там и нечего ценить, ни тепла, ни понимания. одни претензии
1) Не все
2) Невозможно знать что на самом деле творится в семье глядя со стороны.
3) Положительный имидж =/= положительный человек
это от распущенности морали и человек просто не ценит, что имеет.
подумаешь, событие
в каждой книжке или фильме
ничего нового
Мадина Sattybaeva
Мадина Sattybaeva
74 480
сама виновата..
лично мое мнение.
Нона Клемезь
Нона Клемезь
56 126
Гульмира Сулейманова Ну да, ну да. Мужчина же ни за что не отвечает.
Takie podrobnosti,prosto serdze ridaet moe.
1.Pochemu sikuha?
2. A esli bi bila ne moskvichka? I ne gaz.kompanija? Eto menjaet delo?
3.Mi ne mogli podumat....Tak podumaite.U kazdogo takoe mozet sluchitsja.
4."Nalevo"- smotrjat ne vse.Smotrjat i napravo toze.
29 лет, управляющая . а мудрости нет.
во первых ничего страшного не произошло
во вторых зачем это обсуждать в коллективе
по вопросу: да, все смотрят. для этого и глаза
Гульмира Сулейманова Мудрости? Терпеть когда тебе в лицо плюют и ноги об тебя вытирают - это мудрость?
Одну сикушку сменял на другую, вот беда....
Олеся Волкова
Олеся Волкова
29 727
так что, дайте ей воды...
Соня Макарова
Соня Макарова
23 973
29 и 23 года - невелика разница. В 29 не молодая что ли?
не по теме
какой же дичайший ад когда люди пишут, что в изменах виноваты ОБА !
злорадствовать очень плохо и не по джедайски, но так и хочется таким людям пожелать предательства близких и сказать "ну а чё это твоя вина тоже. доверяла же слишком много и всё такое. не так вела себя"

давайте тогда и законодательство изменим. за мошенничество сажать и преступника и жертву. ведь жертва сама виновата. доверчивая. сама спровоцировала на тёмные делишки. такая же логика, ну? да и владельцы ограбленных квартир тоже хороши. виноваты оба. и вор и хозяин.
Стафи ...
Стафи ...
3 652
Валентина Валентина Один виноват в том, что дал повод, другой в том, что не смог удержаться. Оба, короче.
Гульмира Сулейманова А многие именно так и относятся к жертвам мошенников и даже убийц/ насильников. Мол, да виноваты - спровоцировали. Так что ничего удивительного.
А почему вы решили, что семья крепкая? Вы у них личным психологом заделались разве? Отношения досконально знаете? Раз изменял долго и с одной и той же, значит не всё гладко.
И да, МЫ ВСЕ КОБЕЛИ, без исключения. Разница лишь в том, что одним есть смысл и стимул воздерживаться от измен ( но глазами всех раздеваем) , а другие просто сношают любую, которая нравится.
АБ
Айгерим Б
2 421
Гульмира Сулейманова Хе хе. Мы, Николай второй.
Прошу прощения, но когда парень делает все для девушки, женщины, жены а она ему тихо изменяет и врет - это что, значит все ок?
Мы не знаем всей истории, поэтому и не наше это дело.
Г*
Гулшат *)
519
Анна Бабенко Не поняла? А при чем тут парень делает, а она ему изменяет? Вы вопрос читайте внимательно, кто кому изменяет!

Похожие вопросы