Прочие дела домашние
тема касается моего мужа! узнала от мужа что на работе один коллега крутит, вертит моим мужем, принеси мне то подай это
по характеру муж мягкий человек, но в доме из за этого он стал срываться на меня и выпивать, как может муж осадить этого коллегу по работе? что бы вот это прекратилось! я понимаю что муж не мальчик маленький но все же от этого зависит наша семья и она страдает! как морально осадить такого умника он его естественно старше моего мужа но он ему не обязяан бегать на побегушках! я мужу посоветовала чтобы он сразу уходил куда нибудь там типо в туалет или покурить, а что порекомендуете вы? ! интересно мнение ваше, как ему т, е мужу вести себя в такой ситуации
Устраните эту причину - муж найдет другой повод выпивать и срываться на вас. Тут нужна серьезная работа с психологом или психоаналитиком, но ваш муж, судя по вашему описанию, вряд ли на это пойдет. "Обижаться" и "заливать" проще и приятнее.
Елена Федорова
не пойдет я знаю, он сказал сам что не пойдет к психологу я то из него вытащила это клещами
Скажи ему, что он не мужик, а тряпка - коллеге боится слово сказать, а на жене срывается.
самой сказать этому коллеге
Такой уж характер у вашего мужа. Ничего он не сумеет сказать или сделать против, что бы тут ни насоветовали
Один раз сказать, возьми сам. Если не поймет, еще раз сказать. Или пусть наушники наденет и музыку погромче.
ну попробуйте. если разводится не думаете. . только знаете- в отношении к вам муж уже не изменится. . он уже понял - "можно"
Елена Федорова
дам еще один шанс если не поймет то уже все тогда
Для начала научиться уважать самого себя. Иначе так и будет продолжаться.
ответить - лакеев истребили в 17 году, и он отстанет.
или что-то типа того - что он сам в состоянии делать.
не понятно, зачем он делает то, что унижает его достоинство - отказываться и все
какое ваше дело как он ведёт себя на работе.
твердо сказать ему человеку: оторви зад и иди сам.
нормально, на работе ваш муж зайчиком прыгает, а на вас срывается1
Елена Федорова
так вот сейчас мужу и высказала! а на мне срывает зло
муж срывается на вас.. хм..
"А кому тут по хлебальничку надо постучать? "
У мужа слабый характер, а что тут уже сделаешь-то?? Научиться общению в коллективе и поменять работу.
менять работу