Прочие дела домашние
Конфликт на работе. Один коллега муж.пола думвет,что моя работа не такая тяжелая,как его,и что я там ничем не занимаюсь
ГЫ. . так они все коллеги так думают... а ты попробуй в отпуск уйти или на больничный, тогда ощутят сцуки, кого потеряли))))) ) воспринимай как шутку, я уже смирилась...
Наталья Сабаева
всё равно не переубедишь..плюнь и разотри..
Mr.green Salatick
У меня, если честно, именно такой вариант и крутиться в голове, чтобы оним там все гикнулись, если я вдруг уйду. На мне полностью вся логистика, работа с клиентами, договоры, прием заказов, отслежка их, касса, письма, вход и исход от регистрации до составления, заказ воды, оплата все услух и прочее-прочее-прочее!
Mr.green Salatick
А он всего лишь дизайнер - сидит себе и рисует заказы. Это фирма рекламы. Т оесть он рисует то, что я ему принесу. Никуда не ходит, ни с кем не общ-ся, просто отдает мне готовые рисунки. Понятное дело, что если он плохо будет рисовать, то у нас станет меньше заказчиков. Но нельзя ведь эти две должности вообще сравнивать.
было бы не плохо узнать где и кем вы оба работаете. А вдруг он прав? или Вы?
Почитала дополнения, все равно не понятно.
Mr.green Salatick
http://otvet.mail.ru/comments/answer/379337907/comment/66763709/
а он вам так важен и его мнение тоже? вот было бы о чем думать! наплевать и размазать .
они все так думают.... так что в игнор такого
Просто работай. Тебе на него должно быть наплевать. Делай свое дело, чтобы к тебе никто и ни в чем не смог придраться и все. Важный вид на себя напускают недалекие люди.
в моем кабинете мы все друг про друга думали, что вот они сидят протирают штаны, а я работаю в поте лица. Нормальная ситуация
да мало ли кто что думает, главное, что зарплату платит не он)))
))))))))
конечно, игнорировать, а поговорить ничего не даст-ещё хуже может быть. Или поменяйтесь временно местами, если есть такая возможность
Судя по всему этот человек вам нравится!!!! В этом и заключается, нежелание его попросту игнорировать!! ! А иначе я немогу просто понять зачем вам это нужно его нормальное к вам отношение, не обращает внимание, ну да и х.. . с ним (в прямом и переносном смысле!!!!)))) )
Я понимаю что елси бы от него зависело, ваша работа, а так зачем вам это!!!?
Mr.green Salatick
Не, не нравиться, я замужем, у меня все ок. Просто очень маленький коллектив - 4 челоевка, и он там работает много лет, а я недавно. Его слушают и он может влиять на мнение окружающих. Уже были инциденты..Вот и хочу, чтобы он не наговаривал на меня, т.к. его слушает еще и директор.
Узнать причину стоит, порой она кроется, не в том что человек говорит. Может быть все, вплоть до влюблености.!