Прочие дела домашние
Позволили бы вы себе, чтобы по утрам на вашей работе вам проделывал необходимые уколы коллега противоположного пола?
В ягодицу. Если другие сотрудники не могут делать
Главное что бы у человека были навыки, знания и опыт делать уколы. А на работе или не на работе.... Мы все люди, больно, надо помочь, это нормально, какая разница, мужчина или женщина, это просто человек, которому нужна медицинская помощь.
не раз такое было. мы в больнице работаем, нам пофиг.
а что это за работа такая, где утро коллектива начинается не с кофе а с взаимных уколов?
Я сама себе уколы делаю. А дома у Вас никто не умеет?
Angelina Maksimova
Никто, да и знакомых таких почти нет
Ваш вопрос вызывает у меня стойкое дежавю. А клизьмами не интересуетесь?
Angelina Maksimova
Нормальный бытовой вопрос. Эстетический, конечно. Причём здесь клизмы
Я себе сама сделаю, зачем мне коллега?
Что за бред, для этого есть медперсонал в медпункте, я бы даже не доверила такие вещи не известно кому.
Нет. Только если женщина.
Чтобы чужой дядя лапал мои булочки?
Ни за что!
нет конечно
может на клизму еще позвать себе коллегу
а зачем? уколы в ягодицу нормальный человек вполне может себе сделать сам. А какая нибудь жиробасина 150-килограммовая - пусть еще уговорит сотрудника любого пола ее километровый жир проткнуть:)
Я сама себе ставлю уколы
че за бред дядя
Для этого есть медперсоонал. Перед работой заехал в больничку, ширнулся и дальше едешь. А если это пожизненное назначение, тт люди сами себе учатся ставить.
Angelina Maksimova
Как то проходил курс, в больнице возмущались - вообще-то у нас после 12-ти колят. Ну я и высказал, что бомжацкая клиника, не все же пенсионеры, чтобы в 12-ть приходить
Нет.
Сама не откажусь, если попросят.
Я это делать умею, так считаю.
Сама не откажусь, если попросят.
Я это делать умею, так считаю.
Наташka
а я не умею, но тоже не откажусь.
Почему бы и нет?.. Что она, мужскую жопу что-ли не видала? )
Angelina Maksimova
Да мне делала женщина на работе, там даже жопу полностью показывать и не нужно))
а самому не судьба или попросить жену или подругу? зачем прибегать к посторонним еще и коллегам. мне коллега ставил только прививку как-то в плечо - это еще можно понять. но он медик был по профессии
ну если сами не можете (хотя стоит научиться) и больше помочь не кому - то можно и так как вы написали. попой особо никого не напугаешь, не урологический же осмотр она вам проводит каждое утро)))
Разве что в обмен на "укол" кой чем другим ей меж ног
Я не медик, но уколы делать умею. Но делаю только мужу. Лицезреть чужой зад, простите, нет никакого желания. Тем более, что в 2 минутах мед.центр, где сделают без проблем
Angelina Maksimova
а зачем полностью зад? Там достаточно ягодицы кусок увидеть