Прочие дела домашние
Если Ваш спутник(спутница) пользуется популярностью у представителей противоположного пола,Вас это раздрожает?:)
Или Вы наоборот радуетесь тому,что Ваш избранник(избранница) вызывает такую реакцию )? :))))
Конечно радуюсь!!! Пусть завидуют и мечтают! Он-то мой и любит меня! А остальные пусть давятся слюнками!
Какой популярностью?
Не надо недомолвок.
Можно все простить. Но только без бл... ва.
Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это.
Лучший инструмент для удержания мужчины – ваши руки.
Изменять можно только под настроение.
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее.
Правило лассо: отпустите мужчину с короткого поводка, и он будет пойман другой женщиной.
Не надо недомолвок.
Изменять можно только под настроение.
Только чувство гордости... за себя. Что у меня такой красивый, умный и мой.
Лично меня это радует!!!)))
Раньше раздражало, а сейчас всё равно.
Не раздрожает, пока противоположный пол не начинает к нему приставать и писать на почту страстные письма)) ) И то и другое у нас уже было)
Чуточку ревностно, т. к. может и увлечься))))
Мой на всех вечеринках звезда, и что)) Пусть пошалит))
Смотря как он воспринимает это внимание.
Если ему безразлично и он смотрит только на тебя - тогда гордость, если готов из шкуры вылезти, перед любой женщиной которая обратила на него внимание - то раздражает.
мне это даже приятно!!
Я его как собаку привязала к себе....)) Даже парой приятно.. что он им не достался))
Очень раздражает.
Нет, ни капельки.
Не раздражает. . А с чего бы вдруг? Или вокруг меня должны быть слепые, чтобы не видеть, что моя жена красива, или я должен был быть слеп, выбирая такого человека, на которого и смотреть-то страшно )))
раздражает... очень. Особенно когда он отвечает взаимности...
меня радует, что я не многорукий - порвал бы всех!