Прочие дела домашние

Всем приветик! А вы пользовались духами с феромонами? Противоположный пол табуном за вами ходил?

нееееееее я просто трусы не одеваю... знаешь какой табун идут сразу))))))))))))))) попробуй)))))
Любовь Димова
Лучший ответ
Не пользовалась. Их продавцов-консультанотов всегда выпроваживала.
И Вам не советую этой гадостью пользоваться.
Пользовалась. Ерунда все это. Лучше взгляда, определенного, в глаза, нет ничего лучше.
Евгения Михайлова Несомненно....наедине.
да особой разницы в табуне я не заметила))))
фигня))))... лохотрон
если и многие и утверждают, что действие есть, то это все самовнушение, не более
Зачем тебе табун?? ? Потом подворотня и вечером хрен пройдёшь, всех маньяков соберёшь)))))
Nasiba Murodova
пользовалась - табунов не было, кроме того у них специфический аромат (кроме основного, который может быть всегда разным, есть еще свой какой то не передаваемый одинаковый у всех марок) , я его всегда сама на себе чувствую а это говорит о том что они мне не подходят, а вообще слышала и читала о духах Аген Провокатор, хотя лично мне они не нравятся но многих мужиков просто с ума сводят, и на каждой женщине они по своему пахнут, моя подруга на себе их действие опробовала, ночь любви с мужем была обеспечена
Я .
табун ускакал, а если серьезно то все это фигня
Pink World
Их тада не було... да и не нужны были.
нужен тебе этот табун, действительно табун)))
А у меня муж и так всегда хочет. Не хватало ещё табунов.
Марина Нагорная Ну я рада за вас , Пушистая ты наша.
Эти духи с феромонами полная фигня, просто пустая трата денег. В эти духи добавлены не человеческие феромоны, а феромоны животных, например быка. Не советую духариться ими в деревне, ну или в зоопарке!!!!