Прочие дела домашние
А Вы знаете, почему пользуетесь успехом у противоположного пола?
Танюш, я ТОЧНО знаю почему.. . Я готовлю вкусно :-) Все друзья и сослуживцы мужа любят у нас обедать. Муж даже ревнует : хватит, грит, их приваживать, придут, все съедят.. . :-)

Диана Юлдашева
Леночка, хозяюшка ты наша, правильно делаешь, пусть муж не расслабляется и порювнует чуть-чуть, мужчинам енто полезно)))
Знаю. Я веселая и без проблем, а это ох как мужчинам нравится...
Без понятия. Меня всегда это удивляло, но теперь, спустя годы, считаю что мало пользовалась тем, чем меня наградила природа из-за дурацкой робости, которую привили родители.
это вряд ли
Чувством юмора !
Разумется тем что имею
потому что шумная, разговорчивая, люблю заигрывать (когда настроение есть) , как правило в компании на меня всегда обращают внимаение, только оно мне не всегда нужно.
Неа не знаю
Потому что я противоположный им пол!)))
Имею, но не пользуюсь...)))
Слава богу, нет..
без понятия .. иногда можно предположить иногда нельзя а иногда вообще не пользуюсь)))
Торс, Ум, Рост, Юмор, Попа, Губы
все просто) ) женщины млеют от этого. Только в карманах дырка)) )
Успех есть, но я им не пользуюсь :-) Мне как-то хорошо и без него.. . Не в смысле, что я одна, просто мне внимания одного человечка родного достаточно. Остальные могут "ВНИМАТЬ" сколько хотят.
потому, что не стадо :)
Эх.. . Я пользуюсь успехом у всех девушек, кроме одной =(
я знаю почему не пользуюсь успехом у противоположного пола 8)
я не пользуюсь успехом среди девушек ксожалению (