Прочие дела домашние

Почему влюбляюсь только в противоположный пол?

"препробовал" не мало женщин....а мужчины до сих пор вызывают отвращение ( в сексуальном вопросе)ПОЧЕМУ? ..жизнь коротка и надо перепробовать всё что возможно....но само естество отвергает ЭТО!А у Фреди Меркури( Фредерик Булсара,солист Queen) получалось.
Ну вот такой ты не современный, консервативный, закомплексованный если хочешь. И как ты сможешь своим детям в глаза смотреть? Надо же ни одному мужику зад не подставил - ай-яй-яй динозавр... Как жить-то думаешь дальше, парниша, без пидоопыта?
Марина Слугина
Лучший ответ
Дарина Ыдрышова Подставлять? Щас прям!!!!
Только АКТИВНЫМ!!!!и никаких вариантов!!!!
да и то противно....может всё-таки переборю себя?)))))))))))
Значит Вы один из немногих оставшихся "натуралов". Радуйтесь, Вас можно заносить в Красную книгу!))
а ты выбирай тех, которые очень похожи на женщин... они очень даже
Shamsiya Kamilova
Дарина Ыдрышова ЕЛибая женская часть тела, будь то ушко,ножка, рука, ноготок и т.д.
вызывает очень положительные эмоции тоесть вызывает радость созерцания(обозрения)
а на СВОЙ пол смотришь как на обезьян в зоопарке.
Перепробовать все, что возможно? Зоофилия, некрофилия.. . список бесконечен. А на последок попробовать яду или пулю в лоб.. .
Мож все таки не стоит пробовать все, оно ж не всегда полезное :)))
Дарина Ыдрышова Наверное с ПУЛИ и надо начать)))))))
хорошее предложение!
с чего бы это вас так проняло внезапно?))
Saltu Kalkenova
Да вы, батенька, ЛЕСБИЯН! Кругом мужиков полно замечательных, умных, красивых, сексуальных, а вас все на женщин тянет!
Екатерина Шоя
"надо перепробовать всё что возможно" - Ну, можно еще попробовать зоофилию, некрофилию.. . Какие Ваши годы!
потому что у тебя 2 головы! одна, верхняя, рассуждает - хорошо бы попробовать, а нижняя - не слушается и хочет по-своему, ей не прикажешь...
радуйтесь, что у вас правильная ориентация...
Светлана Гуйда
да радуйтесь, блин! что вас к женщинам тянет, а все перепробовать невозможно !
Есть варианты?
Zarema *****
Вокруг столько красивых мужчин, а тебя к женщинам тянет.. . Лесбиян, наверное))
Мужик должен оставаться мужиком!
Жесть, никогда не думала, что кто-то, имея нормальную ориентацию, захочет стать геем...
больная голова ...покоя не даёт!
А ты раз так хочется новых " Интересных Отношений" себя пересиль
Ксения Мишина
Дарина Ыдрышова Неа! вызывает отвращение!
Вон посмотри сколько нормальных мужиков, не "перепробовавших" этих лоли-доли!!!! что за мода щас пошла на вот эти гомо-движения, не понимаю!!!! я не про тебя, а про то, что люди начинают задумываться, а может мне с мужиками тоже понравится!!! вам что девушек мало!?!? а гомосеков и так хватает, щас мужчин нормальных все меньше и меньше!!! а вот теперь подумай, сколько сейчас пацанов, перечитав твой вопрос, задумались над тем, что в жизни надо все попробовать, в том числе мужиков, разок по вене пустить (утрирую)!!! так что гони эти мысли прочь!!!!
А надо?
Юлия Семенова
Ты просто-гетеросексуал.
Закон природы. Закон размножения.
что за бредовый вопрос мужик))) Я понимаю за жизнь надо перепробовать всё, но чтобы обдолбать другого мужика... эта мысль, для меня лично, противна) это противоестественно, это неправильно. Мужик должен оставаться мужиком и радовать девушек, и в сексуальном и в духовном плане)) а не мужика на диване/кровати с волосатой *опой
Дарина Ыдрышова Не надо про волосатую попу!!!!
меня щас вырвет!!!!
перестань об етом думать а то как небуть по пьяне присунеш