Прочие дела домашние

В каком возрасте у женщины больше шансов пользоваться успехом у противоположного пола ?

Можно выглядеть великолепно в 20 лет, очаровательно в 40 и неотразимо всю оставшуюся жизнь. сказала Коко Шанель... так что правильнее сказать нет такого возраста когда у женщины не может быть шансов
^аnгeлиnа ^
Лучший ответ
В любом)
Главное настроение, внутренний настрой)) )
Неля Павлюк
Это смотря с какой целью.
Дело вовсе не в возрасте, а в самой женщине, есть женщина в возрасте, а мужчины к ней многие не равнодушны даже молодые, а есть и 20 летние не пользуются спросом.
В любом, видела столько женщин за 50, у которых такие кавалеры, что некоторым и в 20 не подцепить:)))
Sveta Abramova
в лет 70 как Алла
в любом, независимо от возраста
Ирина Зимина
В бальзаковском
Главное, чтобы этот противоположный пол был в наличии и интерес не утратил... И успех будет))) ) независимо от возраста... теперь я это точно знаю...
Полина Витюк
В 38 лет. И - успех возрастает, если женщина уже замужем.
да уж, есть такие женщины, которые пользуются успехом на протяжении всей жизни....
Любви все возрасты покорны. В любой момент в вас может кто-то влюбиться.
Дело не в возрасте, на каждый товар, есть свой покупатель. Как себя преподнесешь.
Anya Bortsova
Почему-то в 20 лет я пользовалась меньшим успехом, чем в 30, и в 40 тот же уровень.
В любом!! ! Если Вы выглядите на все 100% и чертовски обаятельны, ну и в придачу.... надо уметь все!!!!
в 17 или 30)))))))))))
От возраста не зависит. Главное даже не красота, а "женственность".
15 - 20 гыгы