Прочие дела домашние
Кому помогли духи с феромонами или без привлечь сильный пол, порекомендуйте название?
Извините, навеяло не по теме. Вспомнила, как один ученик в школе мне гордо поведал, что он пользуется духами с феромонами, чтобы иметь успех у девушек. "А вы что, не чувствуете, как от меня пахнет? " Свалилась я на стул и, прости боже, совсем непедагогично заржала! Просто там такой шкет был, без слез не взглянешь - маленький, корявенький, да еще и СЕМИКЛАССНИК!!! Даже сейчас смешно от этого мачо...
Гулбайра Молдогалиева
прелесть, гыгы)))
Они такие вонючиеееее, фии.
Гулбайра Молдогалиева
они разные, есть без запаха
К сожалению, духи с феромонами - просто развод доверчивых граждан и гражданок )
...никакого эффекта нету...
Чтобы привлечь сильный пол - надо выглядеть оптимистично и жизнерадостно, Улыбаться, нам это нравится ))
...никакого эффекта нету...
Гулбайра Молдогалиева
только собаки становятся агрессивнее, про пчел не знаю, они вообще на любые духи летят
Фигня это всё, давно доказано. Феромоны моментально улетучиваются, и вообще никак не хранятся -разлагаются под действием спирта- а какие духи без спирта, и под действием света и воздуха. Это животные со своим обонянием могут " поймать" чуть ли не единственную молекулу за километр, а человеку это не дано.
Тут без феромонов только успевай от этого самого пола отбиваться....
Гулбайра Молдогалиева
а я вот с 20 до 30 лет никого не привлекла
чьими феромонами? бобра или кабана?
феромон мужчины учеными еще не выделен, феромон женщины не найден.
в лучшем случаи все кобели района за вами будут бежать)
это развод для неграмотных людей
Гулбайра Молдогалиева
проверила, что кобели агрессивно реагируют рычат, думают, наверное, что свинка идет, там же свиньи феромоны, нет, а может обычные духи?
Всё это - ФИГНЯ!!! Придумано для "умных", чтобы срубить с них бабок!
читала что феромоны домывают от самцов макак.
это всё для неуверенных в себе дрыщей
Гулбайра Молдогалиева
не, для теток надо неуверенных
Без феромонов попробуйте: Escada Absolutely me и еще Bright Crystal от Versace.
Гулбайра Молдогалиева
нравились мужчинам? мне кристалл слишком бабским показался, кому за 50, нет?
Ольга Барышева
тогда уже селективы или нишу советуйте. на основе натурального абсолю. а то все эти химозные туалетки -современки кислят в базе и не раскрываются индивидуально