Прочие дела домашние
кто пробовал духи с феромонами?? действительно ли они так возбуждают мужчин и они тут же начинают хотеть нас?:)
Да, духи с феромонами действуют на мужчин, вызывая непреодолимое желание жениться.
Елена Гордеева
эта женсчина сама кого хошь лишит последних желаний)))
Просто духи как духи. Хотите покупайте - хотите нет
Обычные духи--кому нравятся, кому--так себе. Особенно привлекательны--что-то не сказала бы
Мужчины и без духов, хотят вас всегда. Если резкий запах, то наоборот.
чушь
не стоит.... т. к. на восприимчивость влияет много факторов, например - курение, банальный насморк, даже время суток и погоду и то надо учитывать... .
к тому же не забывайте, что данные феромоны - синтетические, и они могут вызвать аллергическую реакцию у мужчин и отсюда противоположный результат - агрессию... .
теперь думайте....
У меня приятельница как-то попробовала на своем муже. Тот с работы вернулся, сидит ужинает, а она вокруг него увивается вся в этих духах.. . Он долго принюхивался потом выдал: "Оксан, ты что вспотела что ли? "
Я не знаю, возбуждают ли женские мужчин.. . А вот от мужских я чуть не скончалась от приступа кашля и удушья.. . Феромоны мужа мне роднее и ближе, чем искусственные....
Бред.. феромоны действуют только на насекомых... Что бы мужчина захотел женжину она должна быть желанна. Это раз.. Потом сама возбуждена и мысленно настроена на этого мужчину.. От неё должен исходить энергетический посыл. Вообще это наука... А феромоны очередной развод на бабки..
я из последних купила себе киллиан под названием любовь) ) это селектика.. феромены добавлены)) ) от мужика ни одного комплимента не услышала.. мож не там хожу) ) а вот женщины многие спрашивают что у меня за духи.. реально пахнут возбуждающи))
херь это все и беспонтовая реклама.