Прочие дела домашние
Вас возбуждают мужчины охотники, которые фоткаются с убитыми зверьми (мишками, оленями, зайцами)?
у меня есть подруга, у нее муж охотиться любит, постоянно выкладывают фотки со своими трофеями окровавленными.... на мой взгляд это ужасно. а вы как считаете?
мне тоже кажется, это люди больные каким-то комплексом. .
у оленей такие глаза жалкие, как Такого убить-то можно? ?
мне даже на анимал планет смотреть отбор
дикой природы нервы и жалость не позволяют,
хотя там хищники охотятся, не то что Человек (((
_ _
я тоже не понимаю как можно идти и целенаправленно убивать из ружья беззащитное животное, иди тогда с голыми руками на медведя, и то при условии что кушать нечего и 7 голодных детей сидят плачут....
нравится ему? на здоровье
не вызывает ни отвращения, ни жалости, ни восторга.
У меня тоже странные (для других) способы расслабиться.
_ _
страшно представить какие....
это браконьер, а не охотник, который убивает медведицу, да ещё и с медвежатами
Охоту и рыбалку понимаю только в качестве добычи пищи.. . Остальное тупо убийство.. .
Хочешь пострелять - добро пожаловать в тир или на пейтболл
_ _
ну вот первый раз я с вами полностью согласна))
у моего хватает ума не фоткаться с ними, поэтому я думаю, что он туда таскается (на охоту) просто от меня отдохнуть
Нет, у меня к ним презрение!! ! бездушные люди!!
Нет, как-то не ценю я кровожадность))
я в восторге от мужчин-операторов, которые создают чудесные фильмы о живой природе!!!!
аналогично.
спросите у подруги.
у него случайно не маленький член?
может, он в койке ни на что не способен, а на охоте чувствует себя царем)
у него случайно не маленький член?
_ _
что вы))) подруга восхваляет его как гиганта в сексе))
Не только охотники с о зверями. Мне некоторые боксеры с недобрым оскалом неприятны. Человечность должна быть там, где ЧЕЛОВЕК!
граммочки не возбуждают такие фото... .
нельзя убивать медведицу и медвежат....
Это ужасно... никогда не понимала как можно убить животное и потом еще фоткаца на всеобщее обозрение (убил, ну делай это молча и никому не показывай)... это садист а не человек...
Кошмар.. . а ей это в кайф тоже?
_ _
ей да...она им гордится, кушает потом с удовольствием то что её муж убил
нет
у него комплекс неполноценности из за физической недоразвитости, вот и самоутверждаеться за счёт убийства животных.
Это его дело. Он наверное считает, что это выглядит мужественно.
Ужасно... Я наоборот защищаю природу, ухаживаю и т. д, но это просто омерзительно!