Прочие дела домашние

Дамы,а Вам что ближе: культурный мужчина(с определенными правилами поведения) или "зверь"? )))

Нет, я "животных" в доме не потерплю)))) Как говорит моя приятельница... Оденет трусы и ффсе... поговорить не о чем))) А я люблю, чтобы услаждали мой слух))) Мозг мужчины-самая сексуальная часть тела.))) ИМХО
Евгения Мансурова
Лучший ответ
Т(О)Льк(О) Тv(O)Я Всё будет хорошо? )))
Доброй ночи,дохтур!)))
Нормального восприятия реальности))))
Анна Помыткина
культурный мужчина дома и чтоб работал как зверь на работе)
Какой "зверь" ? Хомячок?...)))))
Гулжан Оразова
Т(О)Льк(О) Тv(O)Я А енто ужо,какого зверя выбрали...))))
Доброй ночи! )))
"С определёнными правилами поведения" - это конь зашоренный. "Зверь" - инстинктами властвуемый... .
А а посерединке - никак? Не, мне просто из предложенных вариантов никто не ближе.... и не дальше.... просто пофиг.
Т(О)Льк(О) Тv(O)Я И Вам доброго вечера! )))
пусть он на людях будет культурным, а наедине со мной в нем просыпается зверь (ласковый и нежный) . это будет наша тайна)
Вика Михайлова
Лишь бы даму не обижал)))))
ОКУЛЬТУРЕННЫЙ.... зверь...)))))))))))))))
Т(О)Льк(О) Тv(O)Я Доброго вечера,Людмила! )))Звери бывают прирученные...)))Када они голодные,то едят...)))))
Мне ближе культурный мужчина, чем зверь))))
В каждом интеллигенте есть доля зверя.... а если нету, то это совсем не интересная история.
по мне так лучше зверь... сама не всегда культурная)) ) этим окультуренным постоянно что то не так... то не то ляпнула... то ёршик около унитаза не с того бока стоит.... то туалетная бумага должна быть только белой... а чай храниться в жестяной банке... чай в пакетиках!! ! что за бомжатник.. . сосиски варить в обертке нельзя... а пельмени после того как сварила надо обязательно обжарить в масле и почему они купленные а не самой слепленный... да ну на хрен)))
Olga Leshkova
Т(О)Льк(О) Тv(O)Я Барышня,культурный не значит с доё...ми...)))Простите! )))
Мне ближе культурный) а живу со зверем)
Дария Мурзина
Мы энциклопий не читали, поэтому ближе мужчины с умеренными правилами, чтобы не совсем ботаники, но и не совсем звери..
П*
Плюшка *
Умный зверь)
Нина Иванова
Спрашивается про "что". Как ответишь про человека?
Т(О)Льк(О) Тv(O)Я Отвечайте,как есть...)))
два в одном
Т(О)Льк(О) Тv(O)Я Не быват...)))
культурный зверь.)) ) всему свое место и время.