Прочие дела домашние

Как вы считаете, определенному типу мужчин нравится определенный тип женщин?

Кому нравятся - высокие, худые
Кому - маленькие, веселые, болтливые, эмоциональные
Кому то - серьезные, деловые, сдержанные
Кому то - спортсменки, помешанные на йоге и правильном питание

Среди вас и ваших знакомых как ?)
Замечали в жизни - какому типу мужчин нравится один из этих образов женщин? )
Из наблюдений за людьми вынесла одну истину - человек не может управлять своими бессознательными реакциями, в том числе и на особ противоположного пола) ) Мужчина, утверждающий, к примеру, что ему нравятся, исключительно стройные блондинки, может "втюриться" в пышную брюнетку. Причиной такого "феномена" есть несоответствие принимаемых сознанием стандартов общества (стройная блондинка) с требованиями репродуктивной системы, диктующей выбор наиболее подходящего к репродукции объекта женского пола.

Но даже женившись на пышной брюнетке, мужчина будет усиленно демонстрировать свое неравнодушие к стройным блондинкам - ведь именно таких женщин выбирают богатые, как брендовую вещь, как доказательство своей успешности))
Ирина Лаврик
Лучший ответ
Да, это так. Но вот женимся, бляха-муха, почему-то всегда совсем на других!
Ольга Ранковская (Крапивина) Какие вам нравятся и на каких женились?)
Polina Вы как-то о женитьбе как о раздаче себя в виде приза говорите)))
А есть еще типажи: больше женщин хороших и разных.
Дааа, такие тоже есть)) )

У меня муж очень высокий и плотного телосложения, а я маленькая и худенькая (была) . Он пищит от такого сочетания.
конечно, например вот моему бывшему мужу нравятся только длинноногие худые дэушки.
а брату мужа - исключительно пышечки, он тощих терпеть не может
Ольга Ранковская (Крапивина) Ну а сами то они какие ?
Я заметила, что нравятся или противоположности, или очень похожие на собственный типаж. Например, маленького роста худым мужчинам нравятся высокие, но не тощие (или даже полные) , либо (им же) маленькие и худые, как они сами. Полным, крупным, высоким мужчинам симпатичны, как правило, миниатюрные худышки. Болтунам и балагурам приятны молчаливые и сдержанные. Необщительным и замкнутым - активные, пробивные.
Не всегда это может быть так, но вот часто замечала.
Притягиваются противоположности.
Скорее да, чем нет
Да, но в основном тип у мужчин один и нравятся этому типу все типы женщин подряд.
не всегда, у меня много знакомых мужчин, и у них разные девушки всегда, от худеньких до полненьких и это всё у одно и того же) да что говорить, у меня муж такой, до меня вообще была девушка абсолютно другая, светленькая, и по темпераменту другая.
я высокая и худая и тип мужчин у меня один и тот же- все здоровые, лысые (бритые наголо) , наглые мужики. Такой типаж братка-бульдозера. А так хочется интеллегентного мужчину, но видимо на меня интеллегенты не ведутся -((((
да да - кому то помидоры а кому-то огурцы!
Мария Паршут
любовь приходит не спрашивая, кому то нравится ален делон в молодости и его типаж, а влюбляются в квазимоду
Е*
Елена ***
Я их вообще не понимаю, нравятся одни, а выбирают других....
Конечно! у меня определённый вкус к женщинам, точнее к девушкам)