Прочие дела домашние

Милые дамы! А вы считаете себя красивой? Мужчинам нравитесь?))

всем нравится нереально. Джоли и то не всем нравится---хотя признанный сек символ. Куда уж мне.. . Я считаю себя хорошо сохранившейся в своей весо-возрастной категории. НО всё чаще стала не нравится себе на фотках
Лена Богданова
Лучший ответ
Светлана Шендерюк Да-а..понимаю..)))
нравлюсь мужчинам . красивой не считаю - симпатичной.
одному будешь красивой.
другой даже не оглянется.

но были моменты, когда и цветы просто так на улице дарили
и в автобусе двое мужчин шептались за спиной)) )

а так с возрастом к этому начинаешь относиться проще) ) понимаешь, что не в лице и талии дело
Люда Дамдинова
Нравлюсь себе и мужчинам
Считаю. И регулярно получаю подтверждения этому)
Г@
Галина @
не считаю) Только это большой секрет)) )
нравлюсь)
не считаю .не спрашивала.
Да. Очень.
Больше привлекательной, почему то нравлюсь, по крайней мере заинтересованные взгляды на себе ловлю.
Приятной внешности. Мужчины на всех заглядываются...))))))
Нет баб некрасивых, есть "мужики немощные, которые купить не могут"
*ольгевна ** тебя продать проще чем купить
Tamuna Jamagidze Конечно нет не красивых)
считаю себя симпатичной) ) нравлюсь мужикам или нет - не спрашивала, мне по барабану)))))))
Нина Федосеева
Ну, своему мужчине я точно нравлюсь. . По поводу красоты. . Сами черты лица у меня неплохие, но ведь не только они считаются красотой, верно? У меня внешность, скорее, на любителя..
А как же! И в молодости табуном мужчины за мной бегали, только пальчиком помани, да и сейчас порой заглядываются...
Нет. Нравлюсь))
Я обычная, но мужчинам нравлюсь и всегда нравилась. :)
Настя Астапова
привлекательной, да нравлюсь.
Симпотишная точно))
Я считаю себя красивой, потому что меня создал Создатель по своему образу и подобию. Считаю всех людей красивыми.