.. оставила своего дома, уехали с дочкой на дачу. Договорились - он дома приберется. . чистый четверг всё-таки)
Вернулись - ничего не сделано, дома никого, папа наш на премьере "Железный человек 3". )))
как меня это умиляет :)))
Прочие дела домашние
Милые дамы.. . а что, в понимании Вашего мужчины, значит убраться дома?)))
Так надо было указать что убирать, как и откуда, список написать, созваниваться потом каждые полчаса....)))) )
Мужики ж, носки убрал, значит типа генуборка до следующей весны....
Убраться дома - это пропылесосить, помыть полы, убрать все лишнее, если где что не на своем месте лежит и обязательно вытереть пыль, помыть посуду)) )
А у тебя такой тип мужчин, что все сваливает на женщину)) )
Ой не сладко придется, если еще дети будут и работать пойдешь - все на тебе будет и ценить это никто не будет)) )
Человек живет в свое удовольствие, а ты работай служанкой)))
И мы ща поедем на железного человека)
И тоже уборка как-то не плодотворно.... Может, день такой?))))
Всё, что "некрасиво" лежит - быстренько упихать в шкаф, чтобы было не видно... Носки свалить кучкой на стиралку РЯДОМ с корзиной для грязного белья.. . Торжественно вытряхнуть пепельницу, "дежурящую" у компа... Согнать с кресла кошку - "Не порть тут всё своей шерстью!!! "
А теперь попробуйте возразить, что в квартире НЕ "чистенько"! :)))
Мой пропылесосит, пыль вытрет и пол вымоет. Посуду помоет тоже. Еще надраит сантехнику. Ну и все. )
мой знает как это делается))
у нас подобного быть не может!
в смысле, того, чтобы я сказала мужу - убраться дома)))
Это значит, что каждую кружку, носок, тарелку, пыль в конкретном углу стола надо показать... иначе будет примерно так: он помыл посуду всю, что была в раковине. А та, что стоит на плите, обеденном столе, просто РЯДОМ с раковиной, а не в раковине - будут лежать дальше, а он их типа не заметил, так как они с транспарантами не стоят и в руки ему не бросаются...
он у меня чистюля. дальше я думаю объяснять не надо: -)
ну видимо в вашем случае он сделал все буквально.... убрался сам из дома!))) ) на время... .
а вот в понимании моего даже не знаю.... ему главное чтобы покушать было что в холодильнике, а поест и ему потом все равно.... порядок или непорядок дома))))
для моего это значит разложить все по местам и вымыть посуду, а вытереть пыль или пол помыть - это мы не замечаем.
Для моего убраться - это сделать из квартиры музей и не дышать, чтоб не дай бог пылинка какая упадет)) ) Задолбал уже, если честно, своим представлением о чистоте...
Убрать кружку от компа, отнести носки в карзину для грязного белья, пропылесосить.
он вообще не в курсе что дома убирают. максимум на что он способен- помыть за собой кружку от чая.
смотри балюстрадыч, чтобы из дома не предложил))