Прочие дела домашние

Милые дамы! Как вы реагируете ...когда ваш мужчина начинает на вас ...орать??)) Всем прекрасного дня, дорогие!!!!

Яна Жицкая
че орать. . лицом ее к двери. . гудбай беби. . че интересно лезет обратно..
Женечка Сперанская
Лучший ответ
Как-то не могу представить, чтобы мой мужчина в разговоре со мной повысил голос.. . Он настоящий джентельмен.
Мария Жигачева
надо тоже орать
Лариса Огай
Не могу такое выносить.
Юлия Пасечник
плохо реагирую
очень плохо- я вообще НЕ ПЕРЕНОШУ, когда на меня орут
мне- МОЖНО
я баба- существо нервное и НЕ умное
а мужчина должен быть сдержаннее
мое личное имхо
Одно из двух.. . либо я догадалась бы, что довела его до точки ( то есть сама жуть как неправа, и пора остановиться) , либо хлопнула бы дверью и прости-прощай.. . Но у нас вродь такого не водится.. . орать - это моё право...
сразу сикаюсь ))))))))))
Ирина Зуй
знаешь... иногда уж лучше б гаркнул... чем вечный игнор....))
Начинаю орать на него. Я покричать тоже могу огого как =)) Играем в "кто кого переорет! " только потом быстро надоедает и мы миримся =))
Дарья Догиль
Ой, могу и в репу! Не терплю крика. Мой не рискует орать.
Anna D-F
не было такого и быть не может....
Ольга Бродт
До сих пор не могу привыкнуть
Начинаю огрызаться
Ne mogu terpet!i sama toje oru!
ПУСТЬ ТОЛЬКО РИСКНЁТ...
начинаю в ответ орать все что о нем думаю
я своего отучила. а раньше могло и до драки дойти
Говорю ему "Почему ты на меня орёшь?! " , он отвечает "я на тебя не ору" . Потом тона меняются на более мягкие))))))))
обычно я ору, знаю, что ему неприятно, но ничего с собой поделать не могу.
а мужчина мой хороший, все терпит, но сам никогда не орет.
Хочется сварить его в кипящем масле на медленном огне.
Vita__ Leta дооооо....абсолютно согласна)))) типичное желание настоящей женщины!)))))))))))