Прочие дела домашние
Милые дамы! Как вы реагируете на то что ваша дражайшая половина постоянно сидит за компьютером?
мой сидел сидит и будет сидеть, потому что он учится на программиста и так получается что я здесь ничего поделать не могу, я смирилась))))))))
моя половина не сидит за компом
я сижу
Этими вещами в нашей семье Я занимаюсь
Это он реагирует, а я сижу.
Это я сижу за компом. Он работает а вечером детьми занимается. Как относиться? Ясно дело-отрицательно.
Совершенно нормально, а сама любительница посидеть за компьютером.
Моя не сидит!
Он все больше на диванчике.. перед телевизором.
Хрен редьки не слаще1
у нас это в порядке вещей-но когда мне нужна помощь-у нас маленький малыш - он тут как тут)
Спокойно, потому что сама люблю посидеть. Почему то, что можно женщине, нельзя мужчине? Когда он сидит за компьютером, вы почитайте книгу и все будет в норме.
А мы меняемся местами периодически)))
спорили - спорили и купили второй компьютер!!!
плохо. Теперь мы решили посменно сидеть за компом - сейчас моя смена
Я и есть эта половинка :-)
меня бесит, но ничего поделать не могу выходные наш папа весь в компе
я уже привыкла и меня это не беспокоит. у нас два компа, у него свой, у меня свой, делить нам нечего. а когда у нас был один комп, мне не нравилось, что муж постоянно в игры играет, а мне внимания мало уделяет)))
спокойно.... уже
Этот вопрос задать бы моему мужу (он называет компьютер моим любовником)
Потерпела пару месяцев - сидел сутками. Наигрался и теперь садится только по делу.
пусть сидит, все лучше, чем в гараже бухает с братьями-алкоголиками
когда я рядом, никто не сидит за компьютером..