Прочие дела домашние

Милые дамы , а как Вы отвечаете на вопрос Вашего мурррржчины : " Ты скоро ? " )))

«Ты скоро?!» Сказать так – значит замахнуться на женскую природу. Что значит – скоро? Это вам собраться – как кому-то только подпоясаться! А женщине кроме платья нужно «надеть» лицо, приличествующее конкретному случаю, то бишь прорисовать его составляющие наилучшим образом. Да и само платье подобрать – не поле перейти. Это – жизнь прожить!
Екатерина
Знаешь, Ларочка, это я своему мужу постоянно говорю-"ТЫ СКОРО? " Вот во сколько бы он не начал собиратся-ВСЕГДА опоздает. Я-другая, я-пунктуальная. Так что в нашей семье-"ты скоро? " с точностью наоборот!)))
Т:
Татьяна :))
Лучший ответ
Зикуля Шигапова Как я тебя понимаю....::))
Амалия Юсибова И у нас то же самое...
А у нас все наоборот почему то.
Я как порядочная начинаю собираться заранее (чуть ли не с вечера)))))))))))))) )
Когда выходить пора, я сижу, жду мужа и его периодически спрашиваю "Ну ты скоро? ".
Екатерина Приветушки , солнце ! )))
Не пройдёт и пол-года::))
Да, да, ещё 5 минут:)))) ) через пол часа тоже самое отвечаю:)))
Марина
У нас все наоборот дома, этот вопрос обычно задаю я.. . Привыкла все продумывать заранее и делать быстро.. . Краситься так и не научилась.. . Я ненастоящая женщина, наверно...
Екатерина Настоящая , Катенька ! )))
Самая настоящая ! ))))
Пайпер, значение слова "скоро" и "сейчас-сейчас" у мужчин и женщин имеют слишком разные значения, т. е. абсолютно разный промежуток времени)) ) Это, как в одном фильме жена сказала мужу :" Я на 5 минут - к соседке, а ты помешивай то, что варится в кастрюльке, каждые 40 минут"))) Вот примерно так...
Надира Мусаева
Не поверите, но в нашей семье этот вопрос задаю Я! Муж с дочкой просто неисправимые копуши! :)))))))))))
Вера Власова
Моя всегда "врёт", что всё, сейчас.. . Но я точно знаю, что в запасе у меня ещё минут, так 20-ть, есть!
American Girl
Мой муж такой вопрос и не задает. Я сама знаюво сколько надо быть готовой. К этому времени и буду. Тут вопрос ЗА сколько ДО него я начну собираться.
Елена ******
ерунда полная, я просто раньше на час встаю, или начинаю собираться за несколько часов перед мероприятием, и уж конечно, не делаю проблем из-за того, что муж мне сказал - ты скоро?
Alua Alibekova
Чтобы не стоял надо мной, быстрее не будет! Вот он понимающе и ждет. В последнее время стал спрашивать: Через сколько ты будешь готова? И уходит готовить машину.
Я начинаю заранее собираться: волосы в порядке, лицо " надела" ,одежда, обувь. И говорю, что я готова. Он уже в дверях, а я еще в сумочку забыла заглянуть и слышу "Ну, ты скоро? ". Отвечаю: "Иди, сейчас догоню. "
Ольга Ложка
Если спрашивает, отвечаю - как только, так сразу.
ща бегу и он покорно ждёт
Extrel 2012
Обычно я ему эти слова говорю, потому что я уже и лицо нарисую, и платье подберу, и прическу сделаю, и ребенка одену, а он все еще в одном носке сидит за компьютером, у него, видите ли битва еще не закончилась!
Татьяна Лим