Прочие дела домашние

милые Дамы... положа руку на сердце... позволит ли ваша фигура, одеть на себя Такое платье??

у меня есть подобное платье. только длина немного другая - см 10 выше колена
Райхан Бакирова
Лучший ответ
это вопрос на самокритику)
длина коротка для моих бёдер сегодня, и обтяг---побольше свободы в юбке требуется. ХОтя может я строга к себе)
Возраст не позволяет такую длину надеть. Нет.
Людмила Платец
Позволит, 54 кг у меня. Но я такое не одену, оно мне почему-то 90-е напоминает.
Трикотажное? Тогда натянется...))))))))))
Любовь Павлушина Натянем , не переживай!!!!аву сменила , чуть мимо не прошла, фулюганка.
Да легко,есть в обтяжку платье,проблема в другом-жопку бы нарастить:-)
Айым Даукенова Наташ..хошь половину отдам своей))
Могу
Правда сиськи маловаты, но с пушапом самое то

Мне идет подобное декольте, так как ничего не вываливается

А обтягивающий низ пока еще могу носить - бока не свисают
Рима Андреева
...))) Конечно !
Если я дефилирую из душа в кровать !
Юлия Черных
Пока нет. Пока что-то более свободное
Нет. Мои кости 90-60-90 не потерпят вот этой кофточки на плечах и огромного квадратного выреза - верх будет "перегружен".
Под такую модель нужна фигура с большой задницей чтоб уравновесить кофту на плечах и широкий вырез на груди.
На "модельных" фигурах любая слишком крупная деталь "ломает" вид, красиво это только на картинках выглядит, в реале не очень.
Яна Гарко
Никогда не носила мини, так что нет.
Лера Ермак
уже нет (((2 года назад могла себе позволить..
держа руку на месте, где должна быть талия и пытаясь нащупать грудь, отвечаю со слезами на глазах: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ((((
Валерия Кирпищикова Кто ж грудь на талии ищет?...))))))))
не могу сказать,в зеркало глянуть надо в таком платье на себя
но думаю нет,живота у меня нет,но все сучь в бока идет(((
вполне. только не на данный момент)))
да, позволит... даже если наемся "до отвала"!
Фигура бы позволила, правда платье не нравится
без проблем) у меня фигура ща позваляет..ни боков ни живота практически нет) но при моём росте у меня большая жопа и миниатюрный верх) это будет смотрется вульгарно)))я не ношу такие платья
Асия Хабибуллина у манекена ракурс немного игривый..
но мне кажется,оно (платье) именно на миниатюрный верх,
и задницу скрасит разрез сзади..
Людмила Платец Фото на 22 года. Но ноги ты себе опять укоротила. Прекрати сверху снимать.
Запросто. Только платьице примитивненькое.
Если бы оно было расклешенное а не карандашиком, то надела бы) а так нет)))
Позволит, но я люблю джинсы, фирменные штаны или брючные костюмы.
Ну если только на боди.... Животик у меня кругленький.
Кузюля К.
Фигура позволит....но, зона декольте...((((( Увы, двое вскормленных грудью детей не дают мне забыть этот факт))))
Асия Хабибуллина пуш-ап..
да попоролонистей..))
неет)) ) мои любовно взращенные 73 не поместятся) )
платье ничего так, но вот длина подкачала, либо длинней либо короче....
платье-супер!!!! Но увы! -не для меня=))
Елена
Мне такое не нравится (применительно ко мне.)
**
*dika *
ну тогда может моя с большой задницей подойдёт, у меня типа такого фасона всегда и были. Щас-то поширше, конечно, поширше, но прошу учесть мой почтенный возраст - за 45...
Яна Гарко вполне подойдет) На журналы плююсь, на фотках бант здоровый на хрупких девушках отлично,элегантно выглядит, на себя такой прикинуть- один бант и будет))