Прочие дела домашние

Милые дамы! Положа руку на сердце ответьте - обязан ли я ей на 15-м году брака носить кофе в постель? ))))

Аня Марукевич
Аня Марукевич
68 379
Пятнадцать лет хороший срок. Ну вот представь: сегодня кофе в постель... завтра и послезавтра одно и то же... А вот если сюрпризом, когда вообще не ждёт... Утром, звонок в дверь, а курьер принёс цветы и ВСЁЁЁЁЁЁЁ....весь мир у твоих ног)) ) Если она благодарная ...ОХ И ОТБЛАГОДАРИИИИТ))))
Гульсара Алиева
Гульсара Алиева
26 639
Лучший ответ
Аня Марукевич Приветик Танюшка!!!!)))))))
Все мы знаем избитое выражение "кофе в постель". А я вот, дурень, столько прожил и не понял: какой кайф кофия в постели? Капать коричневыми каплями на одеяло и обсыпать простыню крошками.. . А ведь, наверное, в разных народах - разные традиции связаны с этим предрассудком. Наверно, в северных странах - муж несет жене в ярангу в постель кусок нерпы или тюленя, чуть южнее - муж несет в постель тарелку смачного дымящегося борща с галушками, а еще южнее - муж приносит жене в постель ляжку свежего, только что пойманного белого миссионера. О происхождении этого архетипа - можно только догадываться.
Anna Grigoryan плюс ко всему человек ещё неумытый.. зубы не чищены.. и вот так вот кушать... да просто неприятно.. все в одном логове
лучше кофе за кухонный стол!
Кофе лучше в чашке.
и на первом не обязан.
лишний балл заработать... разве ж плохо))
Ната Р
Ната Р
90 575
Мы-то положим! а ВЫ принесете??
Tatia Rathbone
Tatia Rathbone
71 463
На четырнадцатом - да, на пятнадцатом - уже освобождается за выслугу лет)
Knopa Knopa
Knopa Knopa
36 130
Токо по зову сердца... так же как и стирать носки, хыхы))))
А она как ответит если что Вам надо будет- ОБЯЗАНА?
Юлия Юлия
Юлия Юлия
17 620
Только если очень) ) попросит..
Наташа Беляева
Наташа Беляева
15 550
а зачем спросил, --единомышлинников ищешь? среди женщин? ? в браке мужчина обязан делать лишь одно --женщину счастливой!!!
Yana Mальцева
Yana Mальцева
14 695
ещё рано)
Jadira Jalpakova
Jadira Jalpakova
3 469
Нет, не обязан ни на каком году, только по велению своего сердца
Если для тебя это в тягость то: Нет не обязан
Olya Dryagueva
Olya Dryagueva
1 122
отвечу за дам, после золотой свадьбы только. пока друг друга не узнали.

Похожие вопросы