Прочие дела домашние

И всё-же,положа руку на сердце! Что важнее,для Вас, красота внутренняя или....

Поначалу конечно внешняя, а с возрастом и пониманием жизненных ошибок, начинаешь понимать, что внутренняя дороже и важнее
Света Грамович
Лучший ответ
Лучше совместить конечно, но, внутренняя мне больше по душе...
А на этот вопрос даёт однозначный вопрос Интернет. На аватарках ТАКОГО, бывает, насмотришься ((((((( А общаешься с человеком - прям бальзам на душу!: -))
И.
Ирочка ...........
Мне--внешняя
Инесса Рынгель
Каким бы замечательным ни был человек, если он внешне противен, толку от его замечательности никакой. очень трудно себя пересились и воспылать сексуальным желанием к уроду.
Так что красоту души ищем в относительно симпатичных внешне.
Всего по немножку....
Наталья Белая
Внутренняя т к внешность изменить проще чем душу
в человеке все должно быть прекрасно.. . еще великий Чехов говорил. внешние данные для меня не имеют большого значения, но аккуратность и ухоженность стоят на первом месте!
сначала, конечно, обращаешь внимания на внешний вид, чтобы был ну хотя бы чуть-чуть ухоженный, а уже, если человек действительно, интересный, то и отмыть и отстирать можно, да и нужно!
Положил руку на гранитный камушек, ничего он не подсказал. Поэтому напрягаю мозг.)) )
Красота внутрення важна, когда выбираешь друга. А когда женщину, то конечно внешняя. Чтобы проснувшись утром, не вскрикнуть испуганно "Ты кто!!! " ))))))))
к сожалению или. . для меня важнее. .
под или я понимаю внешность. . раньше было наоборот, что мне не очень важна была внешность. . а вот сейчас в 23 года чето замкунуло у меня и стало наоборот.. ((( стыдно самолй за это. .
красота же это проходящее.
внутренняя важнее, так как с возрастом красота может уйти и что тогда делать.
внутренняя
Nata :-)
внутренняя конечно, красоту внешнюю можно сделать
Сначала внешняя, такой уж я человек. А потом по началу общения уже смотрю, но на меня равняться не надо, я просто творческий человек и "люблю глазами"=)
Внутренняя, конечно, важнее. . но кто бы что ни говорил, первое на что мы обращаем внимание - внешность. . а уж потоооом, если внешне человек нас привлекает, начинаем изучать и познавать его внутренний мир...
И то, и другое важно. Однако, если человек физически противен- его внутренняя красота, все равно не поможет. Это если в любви, а в дружбе не имеет значения.