Прочие дела домашние

А вот положа руку на сердце: Мужчины, вы боитесь женщин? Потому и стремитесь господствовать над ними, да?)))

Ирина Готишная
муж загадочно улыбнулся и отвел глаза
Дианка Коновалова
Лучший ответ
Зачем господствовать? Это лишняя трата энергии и напряжёнка - досточно их любить и они сами всё отдадут..; -))
Ирина Готишная Ха))
Достаточно их любить- это так сложно....))))
Понимать, уступать, проч.)))))
Татьяна, я вроде не давал повода так думать обо мне.. .
Не боюсь Вас, а наоборот - люблю и уважаю. Господствовать над Вами не стремился, Вы сами отдаёте себя нам, если чувствуете, что *попали* в сильные руки.
Попробуйте, возразите, если не согласны...
"стремитесь господствовать над ними", знаете Татьяна, по моим наблюдениям такие стремления в наше время у женщин встречаются ни чуть не реже, если не чаще....))))
Настя Савчик
Ирина Готишная У них эти на генном уровне)))
У нас - приобретенное))))
Ты самая милая моя ошибка,
Совершенная летом, давно и внезапно.
Ты самая нежная моя улыбка,
Подаренная где-то, кому-то, когда-то.
Ты самая сильная моя заноза,
Застрявшая в сердце, болит, кровоточит.
Ты самая лучшая моя не проза,
Ты стих, безупречный, красивый и точный.
Ты самое большое мое (не) счастье,
Волнуешь, играешь, не рядом, не близко.
Ты долгожданная моя (не) удача,
Но главное что ты просто есть на свете…
Елена Осинцева
Какая то чушь. Зачем господствовать, вместе решать многие проблемы гораздо легче и приятнее. Причем если жена хорошая хозяйка, и знает что надо, то почему бы и не подчиниться по некоторым вопросам.
Если на рабочем месте, то там и административной власти хватает.
А вот у молодого поколения девушек что-то частенько командные нотки слышатся. Они просто рвутся командовать и в семье и вне ее.
я не боюсь и не господствую, но не позволяю господствовать над собой, поэтому я одинок)
Елена *
Ирина Готишная Вывод всё поставил на сови места)))
Они боятся нас потерять.
В основном люди бояться зверюшек всяких. Тогда зачем женщину бояться ОНА ЧТО ЗВЕРЮШКА таи какаето СТРАШНАЯ. Женщин я не боюсь, а вот ЗВЕРЮШЕК Там ВСЯКИХ СТРАШНЫХ ДА.
нет. какое господство? боятся закомплексованные мувыки ))))))))
Чушь, мужчина который боится женщины это уже по определению не мужчина.