Прочие дела домашние
мужчины ,ответте только честно..положа руку на сердце...вы бы смогли бы жить,любить и восхищаться женой
весом больше 100 кг?...только по чеснаку
Я, пас...)
мой конкретно сказал нет)
еще давно, на берегу)))
ведь женился же... никто его не заставлял)) )
так что и любить, и восхищаться и даже ревновать будет!)))
Тут дело во вкусе. Я не люблю полных, поэтому мой ответ- нет. Но есть знакомый, который женат на пышечке (я так думаю что более 100 кг) и очень этому рад. Вот ведь как.
Каждому свое- не слыхали такую мысль?
На вкус и цвет.... Думаю если изначально женился на такой, то вполне.... а если ее с 50 до 100 разнесло, то сильно сомневаюсь
Жить смог бы. Любить, думаю, тоже - любят, как правило, не за что-то, а вопреки чему-то. Восхищаться. . наверное, есть чем - ну ни в жисть не женился бы только потому, что красивая, чето еще должно быть, восхитительное такое. Правда, у женщины весом больше 100 кг шансов стать моей женой не было бы никаких - сам бы знакомиться не стал, а от ее попытки шарахнулся бы. А если сначала поженились, а потом и вес появился. . эт ниче, ну не изза фигурки же женился.
Если любишь по настоящему то ДА
Для богатых духовно вес и раскрас значения не имеют, главная красота в душе.
для начала найди мне жену. я поживу с ней хотя бы год. а потом отвечу на твой вопрос.
Вполне возможно, если на ней женились, значит в ней есть что - то интересное, главное чтоб не надоедала
У каждого свой вкус... комута нравятца полные женщины комута нет! На такую женщину нада соответственного мущину весом 120 кг...! А мой ответ НЕТ