Прочие дела домашние
А как вы себя оцениваете в роли СНОХИ? Вот, честно, положа руку на сердце..
Никак, ко мне не лезут и всем хорошо)))
Нормально оцениваю, и хорошее ко мне отношение родителей мужа тому подтверждение.
Могу положить руку на все части тела))
Идеальная...
Я ещё не дозрела. И с этой свекровью уже нормальной быть не смогу. (она никак, ну и я выросла до "никак"). Я бы лучше свекровью... Но эта девочка, на которой мой жениться не хочет, из серии моей свекрови. Всё у неё домыслы... ППЦ!
Не удивлюсь, если на следующий праздник за столом она от всего откажется, а на последок попросит "чайку".
Замечательно оцениваю. =)
Полный ноль!...))))))))))))))
Я даже не успела понять какая я сноха ,
виделись со свёкрами максимум по неделе раз в год за 16 лет .
мне свекровь нравилась
Хорошо оцениваю! Потому как уважаю свою свекровь, ухаживаю за её сыном и вырастила её внуков ))).
хреновая)
все пофик)
свекрови со мной повезло.
как и мне с ней)
Ну, я не слишком ласковая сноха, не очень люблю телячьи нежности. Но очень тактичная, не буду раздувать из мухи слона при разных свекровиных выходках. Хотя и мужу "нажужжать" потихоньку на ушко кое-что могу. Наверное, я типичная сноха.))
никак не оцениваю.
я их не трогаю, они меня не трогают - живем далеко друг от друга)
первые дни комплексовала-потом уж при нормальном отношении ко мне-просто душа в душу.
второй такой как я, не было, нет и не надо!! ! )))
Шикарная!
Жаль никто не ценит
Да в этом отношении никак. Ровные отношения. Любовью друг к другу не пылаем, но уважаем друг друга и этого достаточно
Ну как сказать. . Серединка наполовинку. . Бывает и лучше, но я не встречала. . :)
мне главное, как муж оценивает меня в роли жены...
Честно? Я мечтаю жить от них на расстоянии в тысячи километров...
Ирина
в сотни тысяч)))..я тоже мЯчтаю)))
а я плохая))) ) я пиво пью, имею ребенка от 1 брака и готовить не умею)))))
Таттыгуль Бердалиева
Это криминал?
Если ко мне по-человечески, то и я так же отношусь. Если свекровь начинает козни строить, то никак не реагирую. Ее проблемы.