Прочие дела домашние
Вот эта наглая морда)
признайтесь честно, положа руку на сердце
у вас есть член семьи, который может позволить себе сожрать в одну харю вкусность, которую любят все, а потом с невинным лицом хлопать ресницами и мило улыбаться при этом?)))
Честно, положа руку на живот, такого члена семьи нет
Есть, именно так и делает)))
у нас семья из двух человек. Поэтому вся вкусность готовится только для этой хари.
есть.
Да. Это мой муж и я.
нет. у нас, наоборот-все футболиста. последний кусочек торта, или чего-нибудь вкусного отфутболиваем друг-другу. в итоге -приходиться выбрасывать))))
Есть. Муж!)) ) Причем не нарочно, просто как-то само собой это у него получается. Поэтому, покупаются все вкусности в таком количестве, чтоб в одну харю просто не влезли!))
Аленка Малич
Привет, Ален!!..а у меня старший сын)) списываю на растущий организм и постоянную потребность в доп пайке )))
этот недостаток давно исправлен .))
есть, это я (((
главное поразительно. до этого вкусность лежит, никому не надо-а я ж не железная.
а вот как слопаю, так сразу всем хочется!!!

Аленка Малич
на мою похожа))) такая же голубоглазка)))
есть, наш котяра. Ему можно всё!
это я, родителя меня балуют))))
К сожалению такая скатина есть. Это -Я
а у нас нет...
Брат моего мужа. Если он за столом - то сидит всегда рядом со вкусностью, есть начинает не дожидаясь всех и с невинным видом может схомячить все один!
есть - мой ребёнок
....эт Я
Хватило 2х раз по жизни для 2х членов семьи что бы запомнить мою реакцию и больше не повторять ошибок. Я не скандалила. Просто у меня было такое обалдевшее от их наглости лицо что запомнили и прониклись))
нетттттттттттт
Есть. Причем может сожрать недельный запас на четверых.
есть. Это моя всекровь
Галина Ламнева
извините Свекровь
да... это я.
нас в семье пока двое, муж и я, и мы любим разное! и всегда делим все пополам или больше достается тому, кто больше этот продукт любит!